Sasha_70• 03 июня 2014

Ищет добрые ручки и дом супер-ласковая молоденькая кошечка.

Прошу помощи с пристройством кошечки.
Еще в конце зимы я нашла ее на улице. Детка совершенно домашняя, была явно выброшена, мерзла и жалась к людям.
После стерилизации и мытарства по передержкам, я детку пристроила в просто замечательную семью. Но у ребенка в семье проявилась давняя аллергия. Они обошли уже всех врачей, все анализы посдавали - вердикт один - аллергия на кошку. Вся семья плачет, малышка прожила у них 2 месяца, но вынуждены расставаться. Не может же ребенок все время жить на медикаментах.

Итак, ооооочень ласковая, нежная и просто замечательная девочка Дженни. Ей около года, стерилизована, здоровая, без никаких паразитов. Приучена к лоточку без единого промаха, ничего в доме не дерет, не шкодит, не царапается. Очень любит детей и взрослых. Ест корма и обожает кисломолочные продукты. Любит спать с хозяином в кровати и вообще не отходит от людей.

Дженни отдается только в Киев или область, только с проживание в квартире или в доме.

Посмотрите на эту прелесть, спросите у своих друзей и знакомых. Дженни очень нужен дом!
Мой тел. 067-502-19-41, звоните в любое время.
juliya.n• 03 июня 2014
Красавица)) Пусть ей повезет и найдутся самые замечательные хозяева

Счастливая Счастливая• 03 июня 2014
Спасибо за то, что Вы делаете! Вам здоровья, а кошечке хороших хозяев