Анюткина Мама• 18 декабря 2012

Кто покупал деткам термоколготы ТСМ - какие впечатления?

Кто покупал деткам махровые термоколготы ТСМ - какие впечатления? Отличаются от обычных махровых колгот? Стоят своих денег? И по поводу размерности: не маломерят, брать размер в размер или больше?
Аноним• 18 декабря 2012
а вы покупали или нет?я не поняла ничего.даже хуже махровых наших показались.не греют не фига.развод!!!!и вид потеряли после 1стирки.и скотались жутко.
автор Анюткина Мама • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТСМ не покупала, поэтому и спрашиваю:) Прошлой зимой носили Мазекея - тоже ничего особенного, думала, может ТСМ лучше, теплее, особенно за ту цену, по которой их здесь продают...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАнюткина Мама
покупала к стати недавно красивые таки малиновые яркие с цветочками.после первой стирки жуть.не берите.и не греют совсем.
Аноним• 18 декабря 2012
а мы довольны, да, вид немного теряют, но нам было в них тепло))))
Аноним• 18 декабря 2012
нет ну я не говорю,что мы в них мерзнем.я говорю что они даже чуть хуже махровых конте или вола.а похожи они ,чтобы вам было проще на йо-беби польские колготки бюджетные с большим содержанием синтетики.