Печенюшка• 03 июня 2014

Про моду

Девочки, что из нынешней моды вам нравится, а что нет? Что бы вы категорически не одели? У меня муж совсем не понимает штаны 7/8, выше щиколотки. Мне не нравятся угги. А как у Вас? Есть что-то из одежды. что вам муж не разрешает одевать?
В каждой бочке...• 03 июня 2014
У меня тоже муж против бойфрендов ,пришлось подкот отпустить!

Клептоманка• 03 июня 2014
Что значит ’не разрешает’?! Мне не нравится когда носят лосины и майкой, которая попу не закрывает. Еще не нравится мода на пирсинг в носу и тату на внутренней стороне руки - все как из инкубатора.
Бабушка Бетман• 03 июня 2014
С мужем не советуюсь, что одевать.
Не нравятся: сникерсы (ну или как там правильно), штаны с висячей матней простите за мой французский
ДелиВерка• 03 июня 2014
Мой не любит кружева, гипюра, разнообразных рюш на платьях и блузах...Также не понимает шифоновых блузок, рубашек, принтов...Короче, все, что модно, -- мимо... Сексуальными и женственными считает джинсы(шорты) + белая майка(футболка) в облипку, и платья, сидящие по фигурке. Ну, и конечно же, каблуки...
автор Печенюшка • 03 июня 2014
похож на моего мужа, тоже любит джинсы и футболку, а я себя в этом чувствую серой молью
Трынди-брынди• 03 июня 2014
а мой наоборот больше любит лосины, но фигура позволяет, поэтому радую его. так же любит короткие платья и юбки. а вот длинные не очень любит, но когда очень жарко люблю одевать длинное платье из хлопка без нижнего белья - так и мне не жарко и ему нравится. каблуки не ситает сексуальным и модным. ему что в вьетнамках, что на шпильке....