03 июня 2014

маска на основе хны покрасит волосы?

Есть индийская маска, написано просто укрепляющая. Даст ли рыжий оттенок? У меня темные волосы,но рыжину не хочу
Дея Торис 03 июня 2014
покрасит
KROX@ 03 июня 2014
если хна бесцветная. то нет
Чеширская кошечка 03 июня 2014
Какой там состав?
Мелочунь 03 июня 2014
Если не написано бесцветная, то покрасит.
Olivia_89 03 июня 2014
если не бесцветна, то придаст оттенок
автор Чудо-Рыба-кит 03 июня 2014
Ничего не написано... Маска для укрепления волос и против перхоти на основе индийской хны. состав: хна,алоэ вера, амла, чайное дерево, ним, розмарин.
А оттенок потом смоется?
Чеширская кошечка 03 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ничего не написано... Маска для укрепления волос и против перхоти на основе индийской хны. состав: хна,алоэ вера, амла, чайное дерево, ним, розмарин.
А оттенок потом смоется?
На основе индийской хны точно покрасит.

Просто часто условно хной называют кассию, даже зизифус... поэтому нужно читать составы.
Оттенок смоется, но сложно и долго.
Я бы посоветовала на одной пряди попробовать сначала.
Или не экспериментируйте, купите кассию итальянскую :)
автор Чудо-Рыба-кит 03 июня 2014
спасибо за ответы!
попробую на пряди)