Сосок совы• 03 июня 2014
Девочки, странный для меня вопрос Пожалуйста выскажитесь
Прибежала сестра с идиотской мыслью приворота своего парня. Слезы, сопли, отпаивала ее Ново-пасситом. Она начиталась в нете каких-то форумов и полна решимости.
Меня не слушает ( я категорически против)! Скажите хоть вы! Чем больше мнений и, возможно, опыта - тем лучше.
Сидим тут рядом и ждем ваших мыслей (каждый на своей волне)...
Оцененная• 03 июня 2014
Ответ дляСосок совы
согласна и я! но вот моя систер не понимает сейчас. читаем ваши все комменты и я в душе радуюсь, а она - как болванчик...а вдруг получится...вдруг...бррр
Единственное что получится 100%, это только заиметь большие проблемы, которые потом расхлебывать придется. Оно ей нужно???
Оцененная• 03 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Вот я своего мужчину встретила только в 34 года и вышла за него замуж, а до этого тоже встречалась и думала, что вот он, единственный...фу, а сейчас с отвращением о них вспоминаю, точно не в себе была.
Оцененная• 03 июня 2014
Так что пусть Ваша сестра не страдает херней, будет и у нее единственный и неповторимый, а это все приходящее. Зачем портить себе нервы и жизнь из-за такого недостойного мужчины ( там люблю, там не люблю). Не стоит он того.
Сосок совы
• 03 июня 2014
как я рада, что мы сюда написали, спасибо всем, кто заходит в вопрос...надеюсь, что теперь смогу отговорить
Приворот получится,это точно,но или у детей счастья не будет или смерть чья-то придет. У меня брат, Царствие небесное, - внешность Есенина, и стихи писал, и танцевал, и плаваньем занимался. А нашлась такая,, продвинутая’, ни кожи,ни рожи, пилила, строила его,все удивлялись,не верили, что он так мог изменится. И его больше нет, и она никому не нужна , и дети по третьему кругу женятся, замуж выход, и понять не могут, что с ними, все постель ищут, душа участия не берет, ее украла мама родная. Жизнь летит, о детях думайте. Знакомой приворот на красавца сделали, а он ее убил.
Оцененная• 03 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Удачи и терпения Вам, а сестре Вашей открыть глаза и смотреть по сторонам, жизнь прекрасна и вокруг столько интересных мужчин.
Сосок совы
• 03 июня 2014
Ответ дляЦиля
спасибо!!!
Трахтибидох• 03 июня 2014
Я тоже знаю такой случай. Приворожила девушка, причем ей бабка не хотела ’делать’, а та настояла.
Затем нашла свою любовь, все бы хорошо, так бывший шатается за ними, разбивает семью, вечно нагрянет невовремя. Она поехала его назад ’отвораживать’, а бабки уже след простыл, и дом разрушен.
Ни себе ни людям, короче.