Сосок совы• 03 июня 2014

Девочки, странный для меня вопрос Пожалуйста выскажитесь

Прибежала сестра с идиотской мыслью приворота своего парня. Слезы, сопли, отпаивала ее Ново-пасситом. Она начиталась в нете каких-то форумов и полна решимости.
Меня не слушает ( я категорически против)! Скажите хоть вы! Чем больше мнений и, возможно, опыта - тем лучше.
Сидим тут рядом и ждем ваших мыслей (каждый на своей волне)...
Оцененная• 03 июня 2014
Ответ дляСосок совы
согласна и я! но вот моя систер не понимает сейчас. читаем ваши все комменты и я в душе радуюсь, а она - как болванчик...а вдруг получится...вдруг...бррр
Единственное что получится 100%, это только заиметь большие проблемы, которые потом расхлебывать придется. Оно ей нужно???

Оцененная• 03 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Вот я своего мужчину встретила только в 34 года и вышла за него замуж, а до этого тоже встречалась и думала, что вот он, единственный...фу, а сейчас с отвращением о них вспоминаю, точно не в себе была.
Оцененная• 03 июня 2014
Так что пусть Ваша сестра не страдает херней, будет и у нее единственный и неповторимый, а это все приходящее. Зачем портить себе нервы и жизнь из-за такого недостойного мужчины ( там люблю, там не люблю). Не стоит он того.
автор Сосок совы • 03 июня 2014
как я рада, что мы сюда написали, спасибо всем, кто заходит в вопрос...надеюсь, что теперь смогу отговорить
Циля• 03 июня 2014
Приворот получится,это точно,но или у детей счастья не будет или смерть чья-то придет. У меня брат, Царствие небесное, - внешность Есенина, и стихи писал, и танцевал, и плаваньем занимался. А нашлась такая,, продвинутая’, ни кожи,ни рожи, пилила, строила его,все удивлялись,не верили, что он так мог изменится. И его больше нет, и она никому не нужна , и дети по третьему кругу женятся, замуж выход, и понять не могут, что с ними, все постель ищут, душа участия не берет, ее украла мама родная. Жизнь летит, о детях думайте. Знакомой приворот на красавца сделали, а он ее убил.
Оцененная• 03 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Удачи и терпения Вам, а сестре Вашей открыть глаза и смотреть по сторонам, жизнь прекрасна и вокруг столько интересных мужчин.
Пропеллер на 6 персон• 03 июня 2014
У моего брата деток не было пока приворот не сняли...

автор Сосок совы • 03 июня 2014
Ответ дляЦиля
спасибо!!!
Трахтибидох• 03 июня 2014
Я тоже знаю такой случай. Приворожила девушка, причем ей бабка не хотела ’делать’, а та настояла.
Затем нашла свою любовь, все бы хорошо, так бывший шатается за ними, разбивает семью, вечно нагрянет невовремя. Она поехала его назад ’отвораживать’, а бабки уже след простыл, и дом разрушен.
Ни себе ни людям, короче.
Ifsogirl• 03 июня 2014
Автор, вы правильно советуете сестре. Знаете, есть такое правило жизненное ’Бери что хочешь, но плати за это’. Пусть сестра подумает о цене.