Аноним• 18 декабря 2012

нашла такую красоту детское пальтишко. вам нравится?

Результат:
вже голосів: 155
118 (76.13%) нет
37 (23.87%) да
Аноним• 18 декабря 2012
Честно-мне не нравится

ПАЦАНКА О• 18 декабря 2012
Очень-очень нравится :)) Жаль, на пацана такую вещь не нацепишь
Аноним• 18 декабря 2012
больше ночную сорочку напоминает... или вот из фильма вспомнилось’ тот халатик с перламутровыми пуговицами’))))
автор Аноним • 18 декабря 2012
а мне понравилось.но дорого.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляkate1555
а мне понравилось.но дорого.
Сколько?
Аноним• 18 декабря 2012
как по-мне халатик нарядный
Принцепесочка• 18 декабря 2012
манерное. Очень нравится!

Аноним• 18 декабря 2012
Как на куклу одежда. Непрактичная, простая. Если это Китай - это будет ужасная тряпочка.
Соломия_Киев• 18 декабря 2012
Ну как бы... Куда вы его будете носить? На мой взгляд это вариант вещи ’на выход’. Т.е. на свадьбу, в гости и т.п. На каждый день совершенно не практичная моделька.
Лама_мама• 18 декабря 2012
больше на халат похоже.
Аноним• 18 декабря 2012
халат
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько?
больше 1000 выйдет. за эти деньги можно парочку присмотреть на распродаже.
MarishulaB• 18 декабря 2012
Мне такие больше нравятся http://www.nikolia.dp.ua/index.php?ukey=product&pr... , http://www.nikolia.dp.ua/index.php?productID=11668
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет. не покупаю Китай. это штаты,произведено именно там
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляkate1555
Да,ну 1000 для этого очень и очень завышено,правда,что Войчик дешевле,но нарядней смотрится
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляСоломия_Киев
при наличии желания повод найти можно) покупать не буду, просто мне нравится такая прелесть
MarishulaB• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я о том же
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
первая ссылка- нра, вторая-нет.
Koshaka• 18 декабря 2012
Не нра, непрактично и претенциозно. В такой шмотке надо чинно вышагивать рядом с гувернанткой))

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
MarishulaB• 18 декабря 2012
Ответ дляkate1555
первая ссылка- нра, вторая-нет.
мне 1я тоже больше, но 2я практичней из-за цвета.
автор Аноним • 18 декабря 2012
ох уж эти девчонки. столько на них красоты делают. про халат я не согласна. у кого есть такой халат- выставьте фото. а то у всех пижамы одни да халаты, а сами девчонок в лыжные костюмы наряжают.
MarishulaB• 18 декабря 2012
Ответ дляkate1555
А вспомните фильм ’Бриллиантовая Рука’ , почти такой халатик ’ с перламутровыми пуговицами’
Elven• 18 декабря 2012
Милое пальтишко. Подойдет как накидка на нарядное платье, на праздник. Но не для повседневного использования. ИМХО.
Аноним• 18 декабря 2012
Выглядит красиво, но в реале провело бы свои дни в шкафу , а не в носке.
qw56 .-_• 18 декабря 2012
а мне ткань напоминает толи шторы, либо на подушки декоративные......
Раиса_киев• 18 декабря 2012
а мне кукольную одежду напоминает. Непрактично - если для ребенка. Рукава - короткие или пальто длинное. Разве что сфоткаться или правильно писали - на свадьбу.
Yana_S• 19 декабря 2012
Такую вещь нужно уметь носить и подать...
(не с кроссовками, не с кедобалетками, не с колготами в зайчиках, не с шапкой с завязками - как это у 99% девочек...
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляYana_S
это точно - нужно продумать всё. На каждый день - неудобно ребенку будет.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляYana_S
исходя из этого коммента я поняла что повлияло на результат голосования, смешно, правда))) наверное в представлении был именно этот образ