Робот Вертер• 03 июня 2014
Верные мужья-это миф?
Ситуация такая..На работе есть парень 34 года,женат-ей 25,сын-2года.На курилке в основном с ним общаемся,впечатление-супер семьянин))даже когда у ребенка была температура он не вышел на работу!(как потом объяснял начальству всю ночь не спали,у жены истерика,тем не спадала и вот не смог он оставить семью в таком состоянии и что работа и семья выбор однозначный-СЕМЬЯ!)Женат он на сестре своего друга(вместе учились,потом он крестил его дочь,теперь и кумовья)Ну в общем я считала его идеальным мужем,работа-дом-дом-работа.И как человек он интересный,в общем только позитив!И тут мы с двумя подругами разговаривали за мужчин,они меня уверяли что все они изменяют,я в пример поставила этого парня,на что они мне предложили спор что я должна буду к нему поприставать(ну намеки там,взгляды,улыбки)и он за 15 дней будет готов.Если он не поведется они меня в ресторан ведут...и что Вы думаете сколько хватило дней?неделя!!а это всего 4 смены(график 2/2)И вчера он меня поцеловал..правда предложения переспать еще не поступило но думаю оно не за горами.И так противно,я думала он не такой и в шоке.Не ужели это миф и дело лишь времени и каждый согласится??Разочаровуюсь в мужчинах все больше и больше.И на фразу-Ты же женатый человек в ответ слышу-но ты же свободная!Печально это все...Я не троль и все реально а не выдумка!
Результат:
вже голосів:
108 (45.96%)
есть верные
68 (28.94%)
виноваты такие как Вы
44 (18.72%)
все они гуляют
15 (6.38%)
мне все равно
Робот Вертер
• 03 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
))))
я не представляю себе адекватную женщину(человека вообще) которая бы такое сделала)) ну бред же)
надо было придумать не так. что то вроде, он такой семьянин, ла ла ла, так умалилась, но потом был корпоратив, он начал мне подавать знаки внимания и т.д.
так хоть бы реалистичней звучало бы)
ну да Вы здесь одна такая правильная и адекватная!!какой корпаротив?читать нужно внимательно
Берегу и стерегу• 03 июня 2014
Ответ длябумбэби
мой такой же, но я в принципе не исключаю возможность что кто-то когда-то его может соблазнить
мой, почему-то любит ведущую на УМТ Славу Фролову ...странный выбор, конечно
Да, я тоже не исключаю возможность измены. Тем более, что он у меня красивый, перспективный, молодой. Я ему сама говорю, что лет к 40 тебе крышу то подсорвать может)))))))) Он смеется, говорит ’Я только к Хлое))))))))))’. А как только начали встречаться, он признался, что всю жизнь нравилась Кирстен Данст. А я ее всегда считала самой страшнючей актриссой Голливуда. А тут такое... Короче, переубедила, что нужен кто-то покрасивее и помоложе, как раз увидел Хлою и понеслось))))))
И еще - шутки шутками, а договорились с самого начала - измены никто не потерпит. Но если кто-то из нас двоих вдруг влюбится в другого (в жизни все бывает) - это сразу озвучивается и расходимся тихо и цивилизованно. Живем по принципу в отношениях ’Открывать новую дверь ТОЛЬКО закрыв старую’. Честно и правильно.
Исправлялочка• 03 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
И что? Все такие? Я имею примеры как верных, так и гулящих. Не у всех мужиков(как и женщин) мозги между ног. Как почитаешь, инстинкты и т.д., у меня сразу вопрос, а мозги за чем? интеллект? или это как у животных захотелось потра..ся, захотелось пос..л среди улицы. инстинкты же. Сами выдумываете отговорки своему б-ву
Вы видимо не мне писали. Ибо я конкретно утверждаю, что не все изменяют. Это вы отговорки своему б-ву придумываете. Следите за тем, что и кому вы пишите.
Исправлялочка• 03 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
а почему я противна?а мне он противен стал
Потому что вы пошли на этот спор.
Зоркая Зорро• 03 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
тут я согласна, пусть больно, неприятно и врасплох, но только правду ...а там уже будем думать, что делать
кстати, и мы, девочки, не застрахованы от того, что влюбимся
да ладно любовь, у большинства мужчин - БЛУД
Берегу и стерегу• 03 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Блин, а у моего и Хлои нет))) Я вам верю! Сами такие)) До сих пор удивляется, как ему хватило смелости ко мне подоти познакомиться. До меня у него и секса год не было, не может он абы с кем.
Мира вам и любви!
И вам того-же! Кто, как не мы (жены бук) знаем, насколько они надежны, преданны и просто Мужчины с большой буквы.
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2014
Есть такая штука-провокация называется. когда баба сама первая в штаны лезет.грубо говоря...А новую женщину хочется всегда, так мужики устроены.У них в те моменты мозг отключается, а включается похоть и затуманивает мозг.
еще алкоголь способствует,даже по сбеб знаю,расширяет рамки дозволенного.Так что поменьше провокаций для женатых и верных будет больше)))
Organic• 03 июня 2014
Ответ длябумбэби
Согласна. Плюс кризис среднего возраста. Как не печально, но факт. И главное нас женщинам этот период терпеливо выдержать и мудро выйти из этого кризиса))
Передачу как то смотрела об их кризисе среднего возраста, довольно интересно и познавательно)
Робот Вертер
• 03 июня 2014
фу так и знала что обосрут!!Все правильные и мужья у них верные!!это так что бы легче жилось Вы себя успокаиваете??а потом темы-о ужас у нас двое детей а он гуляет!!что мне делать??За мужьями своими следите что бы они за несколько улыбок и ничего не значащих фраз хотели предать вашу семью!!Мне жаль тех женщин которые слепо верят в то что их мужья пошлю куда подальше!!Что этот не послал??я старше его жены на 9 лет а он не сильно о ней вспоминал.
все тема закрыта спасибо за участие...хотя такое ощущение что это не советчица-а обсиралка
АБВГДэшница• 03 июня 2014
Я вот подумала, мне кажется, что у автора нет любящего мужа и поэтому она просто завидует, и решила самоутвердиться таким образом...Ну типа, она же лучше жены.
Ответ дляРобот Вертер
если честно теперь сама не знаю и глупо это все как то..просто осадок на душе..я не ожидала такого поворота событий
Сбавляйте обороты, хоть в ресторане повеселитесь.
Не стоит по одному мужчине торопиться делать выводы о всех. Этот эксперимент только показывает то, что вы не очень хорошо разбираетесь в людях. Ну и то, что вы безусловно видимо привлекательны.
Не тратьте время на чужих мужчин, ищите своего и держите крепенько.
Исправлялочка• 04 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
Вас никто не обсирал. Вы это сделали сами. Согласившись на этот спор.
Вы вправе думать о наших мужьях как угодно, тем паче вы их не знаете. Жаль? Жалейте, тоже ваше право. Но все же, начните с себя.
Вы не верите, не верьте и живите с мыслью, что все мужики кобели и не разочаровывайтесь. А я не девочка 20летняя, что б мне рассказывать, какие все они эти мужики. Всех не знаю. Знала многих, разочаровывалоась, но веру не оставляла.
Вера либо есть, либо нет.
Я верю своему мужу и верю в нас. Моя интуиция меня еще ни разу не подводила. С предыдущими мужчинами я на нюх измену распознавала)))
Есть разные типы, есть редкий - однолюб. Хотя да, неизвестно, что в 40 будет. Но у нас такой же уговор - откровенный разговор и в разные стороны, чем жить в грязи.
Вера либо есть, либо нет.
Стервочка• 04 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Девочки, да не ведитесь, это троль 100000000000%
суть затеи, что типа вот даже самые самые семьянины, которые супер заботливые, с дому не шагу и то успевают на лево сходит. по дороге за детской смесью ходют на лево)))) сама автор в шоке и разочарована просто.
это чтоб у обожаемой и любящей жени не оставалось просто шансов поверить, что ей не изменяют))
У меня был МЧ, сначала я не знала, что он женат, но догадки конечно были. Когда он мне признался, что есть жена и в процессе наших встреч он успел женится и жена беременна, я была в шоке, он мне стал противен и я его решила отшить, НО, блин...нет так просто оказалось.Когда жена рожала, он звонил мне и звал к себе...к себе домой... пока жена была в роддоме он каждый день ездил ко мне! Я ему говорила, что он подонок....И так продолжалось около года, поехал, как вы говорите, за молочной смесью и мне обязательно звонит, что есть пол часа у него! Но при всем этом, боялся, что жена узнает, но друзья его были в курсе меня. Короче, он меня достал и я с ним встретилась, что бы объяснить, что я живу с парнем (соврала) и что бы жил своей жизнью со своей семьёй, он очень расстроился и просил продолжать наги отношения. В итоге, с того момента прошло три года, я замужем ребёнок, а он год как не звонит, а звонил, типа просто узнать как я. Потом я перестала брать трубку. А вы говорите....вот такие они...