ключ из желтого металла• 04 июня 2014
Цена билета на поезд одинакова для всех? Бывают детские билеты?
Нежная Лапка• 04 июня 2014
есть детские билеты, сыну 7 лет, всегда берем детский, дешевле намного, чем взрослый и полка отдельная))
Секретница• 04 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
можно я спрошу)))???а со скольки лет и до скольки такие билеты????
Нежная Лапка• 04 июня 2014
Ответ дляСекретница
до 6 лет бесплатно, если не берете отдельную полку, если берете отдельную полку то по цене как для ребенка от 6 до 14 лет, соответственно дет.билет до 14 лет.
Берегу и стерегу• 04 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Есть детский,но разница со взрослым минимальная.грн 20
что Вы говорите , какие 20 ездим постоянно с малым если мой 150 то детский 70-80
сама спросила - сама и ответ нашал на сайте укрзализници.
Цитата: Согласно «Правилам перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа и почты железнодорожным транспортом Украины», детей до шести лет можно перевозить бесплатно, при условии, что ребенок не будет занимать отдельного места. Однако при планировании поездки стоит обратить внимание на то, что это касается лишь одного ребенка. Ведь понятно, что о комфорте, если на одном месте находится три и более человека, говорить не приходится.
Поэтому на второго ребенка до шести лет уже придется брать детский билет по тарифам, аналогичным предусмотренным для детей от 6 до 14 лет, то есть за 75 % стоимости билета.
123elen123• 04 июня 2014
Тиждень назад брали білет. Дитині 4 роки. В касі сказали, що якщо хочем окрему полку для дитини, то треба платити 75%. Так і взяли...
Пышечка• 04 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
То Вам как-то сильно везет. Мы брали детский - 75% общей стоимости ((((
Фокус-Покус• 04 июня 2014
Ответ дляkasumi_i
для детей детский, 75% от стоимости, от 6 до 14 лет, или на второго ребенка до 6 лет.
не подскажете, пожалуйста, если сыну 14 уже исполнилось, скидка не положена?
Аноним Завхоз• 04 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
ну не может такого быть. всем продают по закону за 75%, а Вам за 50%. может у вас льготы?
Ответ дляФокус-Покус
По полным годам на момент поездки. Если уже исполнилось 14 лет, то уже обычный взрослый надо брать.
Для драки• 04 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
у нас дешевле, но не на много. если зрослый 76 грн, детский 60-65.
Раньше - студенческий билет стоил дешевле детского, сейчас не знаю.