Пушап Ми• 04 июня 2014
Правда, что-ли, - Путин женился?
Мама Карло• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
В Луганске тоже на самолете Путин с чеченцами пролетал и людей убил.
Да, вы достали - от куда взялись эти боевики на нашей земле ? ваша ж раша, во главе с лицемером брехливым, терроризирует нашу страну !!!
пышка_мышка• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А це мабуть бабульки совкові тапками самолет з 14 українськими військовими збили. Скажіть де такі тапки продаються?
Трусиковед• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Так он еще не президент
Мама Карло• 04 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все в мире относительно...а если бы вам кто-нибудь присвоил какой-нибудь эпитет просто из-за того, чтобы вы ему не нравитесь, или не так одеваетесь, или из зависти, и желал вам смерти, вы бы были рады??
Какое относительно ? Ваш Путлер своими войнами войдёт в мировую историю, как убийца ! и не иначе.
И для нашего поколения - он навсегда останется врагом.
Фантазерша• 04 июня 2014
Ответ дляРокерША
От войны с кем? На вас кто-то хотел напасть?
+100 . Это бред больнейшей головы.
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Так он еще не президент
А российская пропаганда уже грехи строчит. Конэшно, обосс-сь, когда Украина начала в международные суды на ’Газпром’ подавать. Для ответного иска нужно обнародовать данные по Газпрому: учредители,акционеры, реверс и прокачка, и т.д. А чеж это так, братья россейчские обделались? Так ’Газпром’ же уже давно не государственная структура. И кто там владеет контрольным пакетом акций?
Перемелица• 04 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой сын вчера пришел из шк.лагеря домой и с гордостью сказал что там тоже все дети против путина.
Вы бы лучше своему ребенку про националистов рассказали,фашизм процветает,а у вас Путин крайний...
Фантазерша• 04 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
крайняя на плюнуть - тетка взрослая, которая внука воспитывает, пока ее дочка без мужа им деньги зарабатывает. вам в ту очередь.
Фильтруй базар, кости себе перемой. Погань.
Трусиковед• 04 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+100000
Смайлик• 04 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
ви не тут запитали,на ру версії більш обізнані в особистому житті Пу
На РУ версии даже обсуждают вариант-ян*ык,оказывается отсидел за изнасилование собственной Люси.до брака разумеется.Интересно,она его ждала или как-понравился видать...
Трусиковед• 04 июня 2014
Ответ дляПеремелица

РокерША• 04 июня 2014
Ответ дляФантазерша
+100 . Это бред больнейшей головы.
Знаете, когда я была маленькой, умер Брежнев. Рыдала вся школа (и учителя тоже), все были уверены, что завтра война. И именно Брежнев спасал страну от этого.
Но война не началась ни завтра, ни послезавтра... Все были в недоумении.
В общем, пропаганда - великая сила.
РокерША• 04 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Не танцую- но пою• 04 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Так и расказываю что сейчас главный фашист путин со своими фашистскими шавками напал на нашу страну. И принял в шакалью стаю окупированую территорию.
Фантазерша• 04 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Покажи фашистов и процветание фашизма, хотим увидеть.
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Ой, а про Витька младшего не говорят? Сынуля президента организовывает сбор средств для помощи Донбассу. На его странице в Фб. даже упомянул, что он уже от себя помог. Многозначительная фраза.
СССРовна• 04 июня 2014
Ответ дляРокерША
В общем, пропаганда - великая сила.
точно, сейчас когда вспоминаю смешно
Смайлик• 04 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Честно говоря,побывав на ’той’ версии я вообще ужаснулась ереси там написанного.Ни кого не хочется обижать,но отсутствие аргументов,порождает бестолковые бла-бла.
Звезда в шоке• 04 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так может он злой такой от недо..бы был,а щас попустит
хвостик вянет в таком возрасте-вот его бессилие и является причиной всего. не попустит.
пышка_мышка• 04 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Туди навіть не заходжу. Підтримую українське
Ответ дляШкала Радости
Раз Вы ссылаетесь на библию, то, может вспомните простенькую заповедь про ’не суди и не судим будешь’ и о прощении и о гневе, как о смертном грехе?))))))))))) А то как-то странно со стороны смотреть ))))
да, Библия учит любить врагов и прощать. но еще там много написано о том, что происходит с убийцами и тиранами. Ирод тому пример-был изъеден червями заживо. Желать ему смерти конечно не хорошо, но молиться о том чтоб свершилось правосудие Божье-нужно! Такому человеку участь приготовлена ужасная
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Так все правильно. В прошлые годы народ в Крыму что делал? Пек пахлаву, разливал паленое вино, плел корзинки и бусы на продажу, отвечал на бесконечные звонки назойливых туристов. А сейчас - лепота. Ни туристов, ни работы. Счастье есть, можно болтать на завтрак, обед и ужин. А еще - в очередях по 5 часов стоять. По одному россейскому банку на город - там все и коммуналку платят и все остальное. Вот это СССР.
Звезда в шоке• 04 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
обычно у таких старикашек огогого потенциал
нет, именно ’обиженные’ природой и рвутся доказывать, что они самые-самые в других областях. удовлетворенный человек становится милым, умиротворенным, а этот как собака цепная. шоб усе боялись.
Мама Карло• 04 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
100%
Хотели совок вернуть - опа, и они уже там
пышка_мышка• 04 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Зараз набіжать туту, і будуть розповідати що в нас все хорошо, крим наш...туристів море. Не кличте біду в хату, хай на ру сидить
Не служанка• 04 июня 2014
Девочки, че вы взые такие. Может у человека личная жизнь наладится и станет он сразу белый и пушистый.