Пушап Ми• 04 июня 2014
Правда, что-ли, - Путин женился?
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
А все пожелания возвращаются! Не боитесь?
Мама Карло• 04 июня 2014
Ответ дляЛеска
ещё она просила крЕм, а он ей крЫм, просила хорьков, а он ей Харьков и т.д. надо поискать
Это вообще не смешно. Нельзя даже думать о тамом, не то, что писать
Шкала Радости• 04 июня 2014
Жесть - ’умер’, ’на могилу плюнуть’ ... Вы все в своем уме? Мамы и бабушки, ответьте честно, вы и детей так воспитаете, чтоб они говорили такое в адрес других людей?!!!!! Хорошее вырастет поколение...
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
девочки будет обязательно-Вы молоды-если я умру раньше его дочке скажу пусть она поедет в Москву и плюнет-даже к Ленину нет такой ненависти и Сталину-а это ну совсем зарвавшийся шизофреник
НеТ уж. Сначала ботексный карлик должен исполнить прощальную речь в Минске или Алма-Ате: ’За мной гнались, в меня стреляли, я - легитимный президент.’ А потом уже плевать на крышку гроба.
Мама Карло• 04 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Так, вам же ответили - нелюдь это, а не человек
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Десь читала шутку, що ситуація в Україні залежить від того чи боліла ввечері голова в Аліни Кабаєвої.
По ходу вона вже в неї третій місяць болить
а если болит голова, то значит не дает Пу, вот он и злится.
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Это пишут от горя и зависти люди.Не обращайте внимания, девочки.
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
А вы думаете он инопланетянин или Дьявол во плоти-Может быть-И в библии написано,что дьявол будет править на земле-Но бог сильнее
Раз Вы ссылаетесь на библию, то, может вспомните простенькую заповедь про ’не суди и не судим будешь’ и о прощении и о гневе, как о смертном грехе?))))))))))) А то как-то странно со стороны смотреть ))))
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А иВы наверное из Крыма??? и он Ваш кумир???
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Как по мне нелюди - это все, кто пишет подобные вещи ’плюнуть на могилу’.
путина не люблю, но плевать в голову не прийдет
Мама Карло• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Да, пишут от горя, от бессилия. Этот варвар творит на нашей земле, что ему угодно - страна в войне, люди гибнут.
А вы сюда ещё и зависть приплели
Какая зависть ? Чему завидовать ?
А вы сюда ещё и зависть приплели
Какая зависть ? Чему завидовать ?
РокерША• 04 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да он же старикашка... Или может, его везде ботоксом накачали (или силиконом...)
Губки-уточкой• 04 июня 2014
да ну это пустили слух путинские прихвостни, чтобы народ говорил про женитьбу вовки и не копал о новости про его болячку.
пышка_мышка• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
це вам Кисєлєв розказав?
Губки-уточкой• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
украинцы кадыровцев бъют. кадыровцы мне не братья!!!
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляРокерША
обычно у таких старикашек огогого потенциал
РокерША• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Люди! Покайтесь публично (с) Отец Фёдор
Пушап Ми
• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А я не провокатор, а вы не подеретесь (ВВПутин)
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я из России.Это НАШ КУМИР!!! Обожаем нашего президента и благодарим за то, что спас нас от войны!
РокерША• 04 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, лучше не нужно. У меня рвотный рефлекс.
Пушап Ми
• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Еще не вечер...
Не танцую- но пою• 04 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Мой сын вчера пришел из шк.лагеря домой и с гордостью сказал что там тоже все дети против путина.
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
2 июня я видела видео, как украинцы кадыровцев били.Бедные погибшие женщины в Луганске!