Пушап Ми• 04 июня 2014

Правда, что-ли, - Путин женился?

Мама Карло• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Кто поставляет оружие, боевиков, чеченцев ? Не ваш ли Путлер ???
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой сын вчера пришел из шк.лагеря домой и с гордостью сказал что там тоже все дети против путина.
Потому что родители -д...ки так учат!
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Не америкосы ли наемников вам подкидывают?
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Я из России.Это НАШ КУМИР!!! Обожаем нашего президента и благодарим за то, что спас нас от войны!
ну тады понятно. Зомби нарисовались.
А какого Вы ошиваетесь на укр сайте. Гоу хоум, к кумиру.
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Ответьте мне да или нет - Вы позволите такие слова ’умри, на могилу плюну’ говорить своему ребенку по отношению к какому-либо человеку, которые ему не нравится. Просто да или нет. И я все для себя пойму.
Фокус-Покус• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
он Вас в войну втягивает...
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Аллилуйяяяяяяя
автор Пушап Ми • 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
2 июня я видела видео, как украинцы кадыровцев били.Бедные погибшие женщины в Луганске!
Опять вы за свое! Может еще и здесь видео выложите?
Хватить читать эти мантры, вы что под гипнозом?
РокерША• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
От войны с кем? На вас кто-то хотел напасть?
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот именно - просто сказать, что против путина и сказать - пусть сдохнет и плюну на могилу это разные вещи, не находите?
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Еще не вечер...
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ой, русских видели, чеченцев видели, а америкосов, ну ни разу не видели. Хоть одним бы глазком посмотреть.
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляРокерША
Да! Уже были у цели и слава Богу их уже судят!
Не танцую- но пою• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а чого обожнюєте свого кумира на українському сайті, для цього є версія ру
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зовите сильнее и увидите двумя глазками раз одним не видите еще!
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Потому что родители -д...ки так учат!
Д...а

Птн пнх
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
да и буду сильнее звать, что бы Вас на место поставить, путлеровци
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
Дите мать потеряла, а Вам гипноз.Видео вчера выкладывали.
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Вы себя проповедником возомнили. Что вы поймете, если сегодня убивают людей на Востоке по приказу мутанта, из его оружия и он еще нагло врет, что это правый сектор.
пышка_мышка• 04 июня 2014
Ответ дляРокерША
да 25 кадр в Росії...пипец як діє. Тсс...і не кажіть що існують інші сайти по читанню новин.
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ник в точку!
Фокус-Покус• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
о бедных погибших женщинах обратитесь к ополченцам ЛНР криворуким.
когда берешь в руки серйозное оружие, нужно уметь с ним обращаться.
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Его портрет у вас дома на почетном месте? Рядом задний план повесьте и лобызайте
С вами так приятно общаться
Не танцую- но пою• 04 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
И что, кто крайний на плюнуть? Я следующая....
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
В Луганске тоже на самолете Путин с чеченцами пролетал и людей убил.
ЖаннаНеАгузарова• 04 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Так, вам же ответили - нелюдь это, а не человек
Все в мире относительно...а если бы вам кто-нибудь присвоил какой-нибудь эпитет просто из-за того, чтобы вы ему не нравитесь, или не так одеваетесь, или из зависти, и желал вам смерти, вы бы были рады??
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
крайняя на плюнуть - тетка взрослая, которая внука воспитывает, пока ее дочка без мужа им деньги зарабатывает. вам в ту очередь.