Пушап Ми• 04 июня 2014
Правда, что-ли, - Путин женился?
Смайлик• 04 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, именно ’обиженные’ природой и рвутся доказывать, что они самые-самые в других областях. удовлетворенный человек становится милым, умиротворенным, а этот как собака цепная. шоб усе боялись.
Мне герой темы кажется закомплексованным глубоко в душе-от сюда и синдром Наполеона
фото второй слева
Антонина матушка• 04 июня 2014
Ответ дляМама Карло
100%
Хотели совок вернуть - опа, и они уже там
А в Украине процветание
Не танцую- но пою• 04 июня 2014
Ответ дляmedvedica
Девочки, че вы взые такие. Может у человека личная жизнь наладится и станет он сразу белый и пушистый.
Ага для полного счастья велосипеда не хватает.
СМСница• 04 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Держу оборону! Фиг сюда пущу
Насмешили ..))))
Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.(С)
Все пучком, а у нас все пучком!
Звезда в шоке• 04 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Я из России.Это НАШ КУМИР!!! Обожаем нашего президента и благодарим за то, что спас нас от войны!
та знаем мы как кумиров раскручивают.
пипл хавает.
а по поводу войны-это украина отошла без выстрелов, а могли обороняться. не ушли бы, а воевать остались. без понятия, что происходит в донецке, а в луганске было тихо, а потом сепаратисты сначала напали на воинскую часть, а потом напали на пагранзаставу. в данный момент войска только ОБОРОНЯЮТСЯ И ОТСТРЕЛИВАЮТСЯ(я говорю только про луганск-о том что знаю не из интернета). сами не нападают. так кто войну затеял?
у вас было бы тоже один к одному.
нападали бы на воинские части украины(а у вас их значительно больше) они бы отстреливались, сепаратисты прятались среди населения....итог вы видите в луганске.
пипл хавает.
у вас было бы тоже один к одному.