Море Счастья• 04 июня 2014
Девочки подскажите форумы по диетам
Интересуют форумы где можно общаться о диетах.физ.нагрузках и т.д. Для поддержания морального духа хотелось бы общаться и советоваться с такими как я)))Кто знает такие форумы.поделитесь пожалуйста.
Море Счастья
• 04 июня 2014
Ответ дляchernika2
галя.ру
на гале всю беременность была.и уже нашим детям по почти 5 лет.общаемся.правда осталось нас 12 человек и перешли в-контакты
ПАЦАНКА О• 04 июня 2014
подбирайте форум в зависимости от диеты, я вот ищу кто на дюкане, вконтакте как то мне не нрав группа для обшения
Море Счастья
• 04 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
да я особой диеты не собираюсь придерживаться.просто здоровое питание.ничего жареного.жирного.после 18.00 не кушать.плюс упражнения только недолго.так как рано на работу ухожу)
Море Счастья
• 04 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...