Аноним• 18 декабря 2012

Помогите сделать выбор обуви ECCO или Colambia

Потмогите выбрать какие купить ECCO WINTER QUEEN с мембраной Gore-tex или  Columbia Heather Canyon WP
Аноним• 18 декабря 2012
Columbia Heather Canyon WP

Аноним• 18 декабря 2012
как по мне коламбия теплее...и я, и сын носим Коламбию. При -10 ноги теплые!
Аноним• 18 декабря 2012
А Вы их мерили ? В Экко еще надо влезть
Аноним• 18 декабря 2012
Экко, те модели, что Вы написали не самые теплые. Для городской зимы, скажем так. Гулять долго с ребенком не выйдет, все-равно примерзнете.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы их мерили ? В Экко еще надо влезть
у меня такие Экко, влезли, не переживайте! Есть же и миниатюрные мамочки.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы их мерили ? В Экко еще надо влезть
У МЕНЯ КАК РАЗ УЗКАЯ НОГА
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не мне, а автору переживать.

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не мне, а автору переживать.
автор не переживает, ножка узенькая оказалась. Вот люблю я таких доброжелателей, как Вы.
Аноним• 18 декабря 2012
http://www.columbia.com/Women’s-Heather-Canyonв„... вот отзывы о коламбии
У меня Экко такие есть, они как бы не самые теплые, у меня есть обувь и потеплее.
гофра• 18 декабря 2012
http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Heather-... а я в таких уже 4 дня с дочкой гуляю,прямо не нарадуюсь)))ну очень теплые,просто супер и дочки точно такие.
maya108• 18 декабря 2012
Я мерила такую модель Екко, как вы указали, и мне оказалась мала, т.к. у меня подъем высокий. Если решитесь покупать такую, советую все-же померить. Кстати, они в официальном магазине в детском отделе есть (это типа детская модель для детской ножки) и практически по той цене, что продают на кидстаффе! Насчет телоты не подскажу
А я купила вот такую Коламбию http://www.columbia.com/Women’s-Minxв„ў-Mid-Omni.... По теплоте - супер просто. Сегодня (-13)гуляла полтора часа - ноги теплые! На этикетке написано до -32. Но тепло, если двигаться, было дело пришлось стоять-ждать, так немного замерзли. Ходила сегодня и по снегу, немного чувствуется, что снежок есть, но ноги сухие. Конечно часами в снегу я бы в них не рискнула, а с ребенком гулять - самое оно! Но ткань там не мембрана, а что-то попроще, в общем если по лужам, то промочиться реально! А в мороз - самое оно! И еще, Вы не представляете какие они удобные! Никогда не носила ничего более удобного! Они не чувствуются вообще. В общем, думаю Коламбия лучше!!!
never_ending• 18 декабря 2012
у меня такие сапожки коламбия, не знаю какая модель, но очень теплая, при 0 выходила в них - ноги казалось аж горят в -10 самое то, очень тепло в них, хотя одевала на 1 осенний носок, на морозы в самый раз. Про Экко ничего не могу сказать