Помимо творога что добавить?
Настя Цимбал• 04 июня 2014
Я много раз встречала в старых книгах, что добавляют картофель, сваренный в мундире.
Cvetik-konfetik• 04 июня 2014
можно просто с ванилькой, яйцом и сахаром размешать, но я больше люблю отдельно белки взбить с сахарком и желтки растереть с сахаром, творог тоже растереть, добавить изюм и ваниль, вымешать хорошо с белками и желтками. Масса воздушная будет и при выпечке даже чуть вырастет. Изюм лучше белый - кислинку дает.
Cvetik-konfetik• 04 июня 2014
если творог жидковат - крохмалом хорошо припудрить место, куда творог выкладывать будете - не будет тесто клеклым.