04 июня 2014

Девочки, что можно подарить недавно родившей подруге. Лично ей.

Посоветуйте чтобы такого подарить подруге, родила месяц назад, чтобы как-то порадовать ее. Хочу лично для нее подарок. Подарок ребенку это отдельно. Спасибо за советы!!!
показать весь текст
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Просто для недавно родившей женщины многие ранее актуальные вещи уже таковыми временно не являются. Духи, косметика - может быть нельзя, белье - кто его знает, как размеры меняются. Книги читать некогда.
А что вы скажете на счет сертификата на спа-процедуру?
Смурфик 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
Вот вот и я тоже хочу что-то такое! Думаю на час где-то через месяц-два одна сможет вырваться на массаж или на спа-процедуру... Как вам такой вариант, девочки?
Супер! Подарите аабонемент.
Можно подарить иконку (если верующая подруга), если хотите чтобы памятный подарок остался.
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляGemma
раз не хочет оставить ребенка для того, чтобы выспаться, может оставит ради ужина с мужем в ресторане?))
не знаю, я ж говорю она пока никого не подпускает чтобы оставлять и гулять с ним... пока боится... а так я только ЗА!!!
Смурфик 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
А что вы скажете на счет сертификата на спа-процедуру?
Тут нужно уточнять какие процедуры, т.к. не все могут подойти кормящей маме. Лучше сертификат не на конкретную процедуру, а чтобы была возможность выборора конкретной услуги.
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Супер! Подарите аабонемент.
Можно подарить иконку (если верующая подруга), если хотите чтобы памятный подарок остался.
точно, спасибо!!!
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Тут нужно уточнять какие процедуры, т.к. не все могут подойти кормящей маме. Лучше сертификат не на конкретную процедуру, а чтобы была возможность выборора конкретной услуги.
А посмотрите такие варианты? http://www.kupiskidku.com/offer/kiev/20773?sid=317...
http://www.superdeal.com.ua/kiev/polniy-relaks-spa...

можно ли или нет?
Наездница 04 июня 2014
Спросите,может ей подарить кофточку новую,я ,например,после родов поправилась,и хотелось обновку!!
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляНаездница
Спросите,может ей подарить кофточку новую,я ,например,после родов поправилась,и хотелось обновку!!
Я платье уже купила да одежда тоже актуальна))))))))
harmyder 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
А что вы скажете на счет сертификата на спа-процедуру?
Отлично, только как уже советовали, со сроком действия не менее полугода. Если она ребенка еще никому не доверяет, то и пойти не сможет в ближайшее время. Да и не каждый ребенок до полугода маму ’отпустит’ более, чем на час (моя такая была). А потом попустит и захочет немного времени для себя.
Статус Ква 04 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
косметика,духи,часы,украшения,...
понадобится после года
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляharmyder
Отлично, только как уже советовали, со сроком действия не менее полугода. Если она ребенка еще никому не доверяет, то и пойти не сможет в ближайшее время. Да и не каждый ребенок до полугода маму ’отпустит’ более, чем на час (моя такая была). А потом попустит и захочет немного времени для себя.
Спасибо!! так и думала, что срок действия на полгода)))))
Статус Ква 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
Я платье уже купила да одежда тоже актуальна))))))))
подарите молокоотсос!он очень пригодится мамочке
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
подарите молокоотсос!он очень пригодится мамочке
спасибо за совет
natavit 04 июня 2014
Ответ дляФифачка
Вот вот и я тоже хочу что-то такое! Думаю на час где-то через месяц-два одна сможет вырваться на массаж или на спа-процедуру... Как вам такой вариант, девочки?
Если она кормит, то не все процедуры можно.
Подарите сертификат в магазин белья. Она сама выберет нужное. Как правило , после родов надо обновить белье - грудь больше, попа поправиласт и т.д
Подставка для припева 04 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
косметика,духи,часы,украшения,...
и она над ними будет долго плакать пока через год - полтора, как выкарапкается из ’дремучего дикрета’ не воспользуется чем-то из этого.
Шутка, но для правды есть)))
Смурфик 04 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
подарите молокоотсос!он очень пригодится мамочке
Не всегда. Я выкормила двоих детей и молокосос мне не пригодился, хотя муж его сразу же купил. Пришлось теперь отдать племяшке, которая родила недавно. Так что молокоотсос может оказаться абсолютно ненужным подарком.
автор Фифачка 04 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
и она над ними будет долго плакать пока через год - полтора, как выкарапкается из ’дремучего дикрета’ не воспользуется чем-то из этого.
Шутка, но для правды есть)))
Поэтому ничего ненужного не хочется!!!