Девочки живу в доме. У меня 28 окон из них 19 открывающихся. Везде стоят сетки. Но как все мы знаем они спасают только от комаров. Ребёнку три года очень начал интересоваться окнами и открывать ручки. девочки посоветуйте что лучше взять замки заглушки завертки и т д
.....что лучше всего безопаснее .......удобный в использовании что возможно было окна открывать на проветривание сделать это с легкость.
носиться с ключами нет возможности... если даже установить замки с ключами можно ли открывать окна на проветривание без ключа.
Ответ дляLena_Lena123
Сколько этажей,просто.....интересно????
2 этажа. И чердак как этаж но там мансардные окна
Да уж.......может взять хотябы на те.которые я неыижу его о комната ванная спальня кабинет то есть все окна на втором этаже.ну и на первом в зале научился залазить и открывать.в 10 штук уложимся
FireKitten• 04 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
дешевле ручки с них вообще скрутить... А потом когда надо - всунул, открыл на проветривание и вынул обратно ручку... У меня все руки не доходят. Да и малому 2.. пока сильно ручками на окнах не интересуется.
Ответ дляАноним_1439
такое еще есть
Спасибо вам поразмыслю . вы все виды показали надо .подумать теперь об удобстве и установки на окна