Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2014

про сдать деньги - как поступить?

Такая ситуация,мои дети ходят на самбо,попросили в добровольном порядке родителей на собрании сдать деньги на ремонт крыши(раздевалки там).Детей 2,как бы Вы сдавали озвученную сумму,в однократном или двукратном размере?
автор Чудо-Рыба-кит • 04 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Прикол! А родителей двое и они получают две зарплаты. А ещё родители, наверное, знали что прийдёться содержать двоих детей. Почему кто-то должен платить большую сумму только потому что ещё кто-то решил завести 2 и более детей?
Вы не поняли,я смотрю,сути)Никто не просит чужих родителей оплачивать тренировки чужих детей.

Пешеходик• 04 июня 2014
А что за бред? Секция орендует здание. С какого она его ремонтирует? Секция платит оренду,
Злюка-закусюка• 04 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Никто ни за кого платить не должен. Почему вы не задались вопросом: а на кой вообще с родителей деньги собирать?! Родители не обязанны платить никакие добровольные взносы. Пусть ищут спонсоров, пишут в администрацию, депутатам (у каждого местного депутата есть определенный фонд денежный на такие цели), в местный совет.