все по ГОСТу!• 04 июня 2014
кто так покупал на олдневи?
новому пользователю дается скидка дополнительная -20%. код работает даже с моего постоянного аккаунта. Но пройдет ли?
и пройдет ли, если я куплю с нового аккаунта, но со своей постоянной картой? или спалят и отменят заказ?
Shop in USA• 04 июня 2014
Есть временные почтовые ящики. Создавайте ящик, получайте код и применяйте его в своём аккаунте.
Называйте меня Повелитель• 04 июня 2014
Ответ дляShop in USA
это как?
Называйте меня Повелитель• 05 июня 2014
Ответ дляShop in USA
скажите пожалуйста, когда на сайте с этим временным ящиком регистрируешься - надо все правдиво (адреса биллинг и шиппинг или так-сяк пойдет?
Называйте меня Повелитель• 05 июня 2014
я попробовала, проходит действительно во многих магазинах в своем аккаунте код с другого аккаунта. но если рассчитаешься своей картой как оно интересно? пробовать не могу, в обрез на карте, заблокируют, не смогу купить то, что хочу