Аноним• 18 декабря 2012

Рождество в Детском Доме

Дорогие форумчане!
Силами прихода Кресто-Воздвиженского Храма на Подоле (Киев) делаем Рожденственский подарок в школу-интернат г.Бердичев Житомирской области.
В школе на сегодняшний день находятся 130 детей возрастом от 6-ти до 17-ти лет, т.е. с первого по одинадцатый клас. Подарки будем делать для каждого класа,а не каждому ребенку отдельно. Подарки следующего характера, настольные развивающие игры, мячи, ракетки, для деток помладше игрушки (машинки, куклы, игровые наборы, ролевые игры) и, конечно, фрукты. Сладости просили не дарить.

Помимо подарков школа постоянно нуждается в моющих средствах, мыле, шампунях, зубных пастах и щетках, гигиенических средствах для девочек. Также нужны теплые носки и обувь 30-43 р-ры.
Также принимают одежду б/у, но в хорошем состоянии. Детки хоть и сильно нуждаются, но в рваной и грязной с пятнами одежде им ходить не позволят.

Если есть желающие присоединиться к акции, пишите в темке или обращайтесь напрямую в Кресто-Воздвиженскую Церковь.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 18 декабря 2012
Почему-то ответов нет,я 50гр выделю без проблем(точно знаю что там не хватает моющих) и Вам доверяю.
Жду от вас ответа.

автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Жду от вас ответа.
Спасибо, что отозвались ))
Отдельное спасибо за поддержку )
Надеюсь, до Рождества удаться собрать достаточные средства для подарков.

Можно и не деньгами, можно и игрушками
мылом, шампунем и т.д.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Завтра узнаю номер карты, куратор диакон Олег.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 18 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
Хорошо,мне легче деньгами-вещей нет.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Есть номер карты ПриватБанка 5211 5374 3700 1667 Горбовский Олег Геннадиевич куратор (диакон Олег)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 19 декабря 2012
Хорошо.Спасибо.