Аноним• 18 декабря 2012

Будет ли Вам такое интересно

Сращу говорю, не реклама, создавать бъявление не буду, может просто кому-то интересно. Нам предложили, нам понравилось может кому-то тоже понравится такой подарочек к НГ. Или как дополнение к подарку.
Набор состоит из
1) дощечка деревянная круглая(качество отличное, тяжёлая, толстая)
2) нож для сыра
3) сыр Бри не знаю около 250 гр
3) сыр ле-блю грамм 100-150
4) сыр грано-падано 200-250 гр

Если по отдельности на сыры цены легко промониторить только 250 гр грано падано стоит 70 грн,нож для сыра 120 гри т.д.

Цена такого набора будет 160-200 грн ещё не назвал точную цену человек
Ello• 18 декабря 2012
нормальный подарок сыроманам,за такую цену.

Аноним• 18 декабря 2012
ерунда...я бы не взяла
новая жизнь• 18 декабря 2012
главное,чтоб сыр свежим был,хотя в этом сомневаюсь почему-то(((
автор Аноним • 18 декабря 2012
сыр будет свежим 100%
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
сыр будет свежим 100%
уже брали тут’свежий’ какие гарантии??? не сыра ни денег, набор не плохой,думаю заинтересуються
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну фото сроков годности выставлю,
автор Аноним • 18 декабря 2012
и рейтинг у меня выше 9
Венецианка• 18 декабря 2012
Думаю супер набор, мой муж точно оценил бы!!!
sobacura• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
К стати да, заказала свежую колбасу из Италии, завтра собакам отдам (((((((
На счет Бри то даже не знаю, толи он просто такой и есть не вкусный, толи он тоже порченный.

jadi55555• 18 декабря 2012
я бы маме взяла
автор Аноним • 18 декабря 2012
вообщем кому интересно пишите , я вам в личку напишу, нужно 10 штук собрать
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляsobacura
очень жаль что так получилось, а сыр Бри на любителя
jadi55555• 18 декабря 2012
мне напишите пожалуйста
sobacura• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это я поняла, но вы мне расскажите плиз. Чем он должен пахнуть? И какой должен быть на вкус?
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляsobacura
пахнет не приятно, муж говорит спермой)))
Королева красоты• 18 декабря 2012
Ответ дляsobacura
сыр бри свежий напоминает плавленный сырок внутри, а сверху хрустящая бела плесень. Без лишних запахов - очень вкусно :)
Камембер похожий, но кислинки в нем больше.
Я когда-то первый раз в сильпо купила камембер - выбросила - вонял тухлой рыбой. Долго не могла на него смотреть, пока не попробовала свежайший :)
Плесень лучше брать здесь в магазинах, обязательно смотреть на дату! Срок хранения у таких сыров не большой.
Я на пармезане итальянском так облажалась :(, приехал полурасстаявший - несьедобный. Поэтому из Италии только спиртное и масло оливковое беру. Остальное тут с внимательным рассмотрением дат.
Королева красоты• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, бри не имеет таких запахов! я знаю, что говорю, в свое время перепробовала и перенюхала много сыров :)
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне тоже не имеет, а вот мужу моему так причудилось, а я люблю этот сырок