КтоЕслиНеЯ• 05 июня 2014
отправили не с того города, что указан в профиле
купила наложкой товар,отправка НП,так как нужно было срочно,то выбирала продавца из соседних городов,чтоб за день дошла посылка.нашла-у продавца в профиле указан Киев,договорилась,очень просила отправить утром во вторник,чтоб я в среду получила.продавец согласилась.вчера ттн никто мне не дал и смс с НП нет((
прошу продавца дать номер ттн-сегодня сообщает,и тут я проверяю на сайте НП,а моя посылка едет наложкой из Симферополя!
мало того,что посылка нужна мне была вчера(как я и просила продавца)так теперь еще и доставка "золотая" получается((
и что мне теперь делать?и забирать нет никакого желания(о таких вещах,я считаю,нужно предупреждать)и продавца подводить очень не хочется
Печенюшка• 05 июня 2014
А так это Вам получается платить за посылку по повышенному тарифу....раз из Симферополя?
Меня прет))• 05 июня 2014
если наложка, ТОВАР НЕ ЗАБИРАТЬ, ПУСТЬ ЕДЕТ ОБРАТНО ПРОДАВЦУ, НА Н П НАПИСАТЬ ОТКАЗ И УКАЗАТЬ ПРИЧИНУ КАКУЮ-ТО
Бабульция• 05 июня 2014
а почему доставка *золотая*? а уточнить у продавца из какого города будет идти посылке, не? я тоже высылаю товар не из того города где живу, т.к. явлюсь посредником.
и вообще, о чем должен был предупредить продавец????
Язвочка• 05 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
так покупатель написал купила наложкой товар
Неутомимые шахматы• 05 июня 2014
По честному пусть продавец компенсирует разницу в пересылке. по времени посылка идет так же, я получала, разница в тарифах ок. 8грн на посылке и 5% на наложке.
Антонина матушка• 05 июня 2014
Продавец,должен предупредить!!!!Я бы не забирала,доставка....точно золотая
КтоЕслиНеЯ
• 05 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
да((
вот,с НП скопировала,я так понимаю доставка мне будет 73грн
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
вартість послуг зворотної доставки: - 43грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
Язвочка• 05 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
А Вы предоплату делали?
вы читали вообще!!!!!!!!!!!!!
купила наложкой товар,отправка НП
КтоЕслиНеЯ
• 05 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
А Вы предоплату делали?
нет,наложка.хотела убедиться в оригинальности товара
Бабульция• 05 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да((
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
ого...ну если так...тогда да...пусть продавец часть компенсирует.
Язвочка• 05 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да((
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
так надо было делать предоплату и оплатили только 31 грн, сами наложку захотели.
Первоклашка Я• 05 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да((
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
вартість послуг доставки: - 31.00грн.
Сума зворотної доставки - 265.00грн.
Капец. Пишите вашему горе-продавцу, что вы не оговаривали доставку с этого города (а там же тарифы больше), поэтому или не забираете товар, или пускай вам часть доставки компенсирует
КтоЕслиНеЯ
• 05 июня 2014
Ответ дляБабульция
одно дело из другого города по Украине,и другое из Крыма,где тарифы другие
Му ма му ма му• 05 июня 2014
а Вы спросили откуда продавец? указан один город, а человек может быть в другом
она должна была догадаться, что Вы думаете, что она из Киева?? или как?
Первоклашка Я• 05 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
ну да. Только это ниче, что доставка с Киева и Симферополя по разным тарифам считается?
Причем продавец умолчал об этом
Бедная Лиза• 05 июня 2014
я бы не забирала посылку. я сама из Крыма и знаю что минималка 33грн + 8%за налож.платеж + оформление ( за отправку денег)
наложка из Крыма ( в Крым )-это очень дорогое удовольствие. о таком надо было обязательно предупредить!! тут на лицо явная непорядочность продавца и город она специально скорее всего изменила.........
Первоклашка Я• 05 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Должна была. Поскольку она в профиле указала городо Киев. Зачем? Чтобы дезинформировать покупателей?
Асталависта бэйби• 05 июня 2014
Ответ дляБабульция
Что Вы занимаетесь дропшиппингом, на брак не проверяете, и процент, отведенный на оплату доставки посылки к Вам - себе забираете в виде бонуса.
Язвочка• 05 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Причем продавец умолчал об этом
больше на 10 грн, если покупка на 265 грн то 10 грн роли не играют, просто мелочится уже покупатель
Му ма му ма му• 05 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
может человек в гости уехал или по делам
конечно если умышленно соврала, то не забирать
но если человек временно не в Киеве, покупатель сама должна была уточнить... некоторые себе Париж пишут и Москва и Америка и это ни о чем не говорит
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Все правильно, продавец какой то хитрожопый.
БеллаДонна• 05 июня 2014
Ответ дляБабульция
Да потому, что из Крыма...чего не понятно.
КтоЕслиНеЯ
• 05 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
так если бы я знала,что она не из Киева(как указано в профиле),а из Крыма,то предоплату сделала бы,или нашла бы другого продавца
Сарафанное радио• 05 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Так Новая почта тарифы на отправки в Крым и из Крыма подняла.
АнтиТанкист• 05 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Согласна! все всё понимаем, но о доставке с Крыма надо предупреждать!! И Продавцы должны указывать, что товар едет со склада из Крыма!
Автор, считаю, что это обман! Надо привлекать админов, пусть проверят айпишник Вашего продавца, если он крымский - тогда это заведомый обман и за такое надо наказывать!! если продавец все же с Киева, то однозначно надо жаловаться, что в ее объявах не указано, что реально-то товара нет у нее на руках и что он едет со склада Крыма! Давайте сюда Ник продавца, я бы тоже не хотела покупать у Киевского продавца, а платить за доставку международную!!