stellacadente• 18 декабря 2012

У ребенка 11 мес. испортились зубки, что ето такое???

Нам 11 мес, грудное вскармливание.Заметила что у ребенка испортились 4 верхних зуба,как бутто что-то емаль розъело.Нижние нормально,а верхние меня очень пугают.Кроме груди сынулька ничего не ест,разве что суп раз в день ,от каш отказываеться, с удовольствием ест мандаринки,по пару долек в день,наш педиатр говорит что ето может быть от цинрусовых или я что-то кислое ем.Вообщем незнаю что ето и что делать????
ellada16• 19 декабря 2012
Подпишусь.

Елена_78• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вопрос к мамам деток,у которых зубки разрушаются.Всякими гелями мазюками мазали десна при прорезывании зубов?
Да мазала,дентолом.
Сестра тоже мазала своему малому-зубы отличные,уже почти три года племяннику,все отлично,слава Богу.
Я почему то на гели не думала,у нас стоматит был во время прорезывания зубов,почему то думала,что может с этим связано.
автор stellacadente • 20 декабря 2012
посеребрили нам сегодня зубки....я в растроиных чуствах вообще,зубы у ребенка стали черные как угольки(((((((((((((((
автор stellacadente • 21 декабря 2012
Ответ дляmamadani
У нас такая проблема началась в 18 месяцев. Поехали к детскому стоматологу - клиника мамадентис в Киеве. Анна Ивановна золотой доктор - за час сделала нам 6 зубиков, без бормашини, без боли и почти без слез. Теперь все отлично :)))
Были сегодня у Анны Ивановны, я от нее в восторге,сняла нам серебно скоро будем делать красивые здоровые зубки,а сейчас они опять белые что очень радует
Аноним• 26 января 2013
У моего малыша в 8 месяцев тоже начала крошиться эмаль на кончиках зубов, подружка посоветовала детского стоматолога Пешко Татьяну Евгеньевну. Она нам сказала, что остановить разрушение сможет только герметичное пломбирование зуба, что мы и сделали. Лечили без бормашины, все было быстро и безболезненно. Сейчас масику 1 год 2 мес, пломбы на месте и эмаль дальше не крошиться.
У Татьяны есть блог с фотографиями и информацией о лечении деток http://www.tpdentist.blogspot.com
GabRiel• 19 февраля 2013
Ответ дляstellacadente
а где это и во сколько обойдётся лечение?