05 июня 2014

Помогите советом Чем можно отстирать пятна от еды на человечках?

Девочки,подскажите как отстирать пятнышки от еды с человечков!У нас фирмы F&F,беленькие,можно их прокипятить?На бирке- стирка при 40градусах.
Булку Дай 05 июня 2014
я всегда пользуюсь ванишем
Кошка Мурка 05 июня 2014
кислородный отбеливатель амвей
Пленница SexShop-а! 05 июня 2014
нельзя) я стираю детским denkmit) отличнейший))
Атаманша 05 июня 2014
кислородным отбеливателем(амвей,ваниш,бон ) намажьте и оставьте не на долго, потом постирайте,я сегодня клубнику выводила все отстиралось
Пленница SexShop-а! 05 июня 2014
его кстати на кидстаффе уже тоже продают)))
Гончарик 05 июня 2014
ушастый нянь пятновыводитель, если белое- отбеливатель, тоже уш. нянь
irisjau12 05 июня 2014
я всегда амвеевским отбеливателем для цветного. кипятком заливала - и все отходило. не портились бодики. конечно надо смотреть чтоб не было сильно много цветного линяющего...
9110187 05 июня 2014
парусом попробуйте мне нравится))там есть для белого,цветного и деликатная))
На привозе 05 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
кислородный отбеливатель амвей
уже 10 лет без него никак
автор Ваша прЭлесть 05 июня 2014
Ответ дляirisjau12
я всегда амвеевским отбеливателем для цветного. кипятком заливала - и все отходило. не портились бодики. конечно надо смотреть чтоб не было сильно много цветного линяющего...
А сколько стоит?
автор Ваша прЭлесть 05 июня 2014
Девочки,а какая цена на кислородный амвей?и где можно купить подешевле?
Добротная 05 июня 2014
для меня лучший пятновыводитель - карандаш, похож на клей-карандаш, не знаю какая марка, профессионал желтого цвета, отходят пятна на глаз просто
Добротная 05 июня 2014
Ответ дляvera1975
Девочки,а какая цена на кислородный амвей?и где можно купить подешевле?
не тратьте деньги, мне амвей не помогает совсем, чтоб он помог нужно и порошком амвеевским стирать,
попробуйте ваниш жидкий, только нужно без воды, потереть хорошо и оставить на сутки
irisjau12 05 июня 2014
Ответ дляvera1975
А сколько стоит?
я не знаю. я беру литровый на 2 года хватает! последний раз больше года назад брала. тут у девочек кто продает поспрашивайте. где-то сто в сем-то
Ксения Ильина 08 июня 2014
Очень помог карандаш от пятен орифлейм, не дорогой и очень эффективный, тоже были пятна на бодиках причем на цветных, кстати покупала тут