У нас ножка сейчас 15,8, заказываю босоножки, но не решу брать 16,5 или 17.
Солнечная Танечка• 05 июня 2014
я именно их каждые пол размера беру, те вам мак 16,5- это же ортопедия ее с мк запасом 0,5 советуют носить ортопеды
Солнечная Танечка• 05 июня 2014
Ответ дляnastasja
Понимаю, но цена не из дешевых вот и решаюсь
а мне казалась что это самая дешевая ортопедическая обувь с лечебным эффектом
а по сути вам же лечебный эффект нужен, тогда 0,5 см, если просто так покупаете тут тогда вам решать))
Солнечная Танечка• 05 июня 2014
ради интереса только что одела на ногу 15,2 см ортофуд 16,5 см по стельке- смотрится ужасно, и видно что не совсем комфортно бегать по дому ребенку
Солнечная Танечка• 05 июня 2014
Ответ дляnastasja
Да вы правы, а вы давно с этой проблемой боритесь?
не давно, 2 месяца наверное- у нас вальгусная установка стоп, но обувь это самое самое малое которое помогает не устранят, а просто не усугубляет проблемы, нужен спорт, массаж, коврики и тд, я ортофуд сразу 3 пары купила с промежутком в 0,5 см - вот в них по дому ходим, по моему на них была самая низкая цена 285 грн