Девушка Прасковья• 05 июня 2014
Вам нравятся жены мера Харькова и рэппера?
жена мэра Харькова Кернеса и Тимоти
Результат:
вже голосів:
54 (48.65%)
обе нравятся
29 (26.13%)
обе не нравятся
17 (15.32%)
фото 1 жена Кернеса
11 (9.91%)
фото 2 жена Тимоти
Кукусик• 05 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
может у них одна жена?
неееет! У этих жен один пластич хирург))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2014
Ответ дляМашкус
я вот сколько раз не смотрю на фото жены Гепы, нет у меня ощущения что она счастлива... у нее в основном взгляд какой-то то ли замученный то ли затравленный...
+1. печальная
Спелый баклажан• 05 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Жена Кернеса...Если учесть, что сын у них уже взрослый, она отлично выглядит.
Уверена, что если бы у Вас было столько бабла сколько у Гепы Вы бы выглядели еще лучше!!! А по сути - кроме пластики и ухода за собой такие люди живут в жетском режиме и стрессе. У меня мой мастер маникюра делает красоту одной клиентке из такого круга. Бедняга сама ей рассказывала что в конце недели ее муж загоняет на весы и если она поправилась на 200грн от контрольного веса - он лишает ее всех денег и пиз...ит.....
энциклопУдия• 05 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Это их общий сын? Сколько ж ей лет?
Из ДОМа-2 Я• 05 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Это их общий сын? Сколько ж ей лет?
родила она в 1992году, ей было 18 лет. Т.е. ей примерно 40 лет получается?
Ответ дляэнциклопУдия
Это их общий сын? Сколько ж ей лет?
Оксана Гайсинская стала второй женой мера Харькова. К тому моменту, когда они вступили в законный брак, Оксана воспитывала сына Родиона, родившегося в 1992 году от первого мужа, а у Геннадия уже было двое детей от первой жены Оксаны Василенко, с которой он развелся в 1985 году, и сожительницы Галины Приваловой, с которой он пребывал в кратковременной связи без регистрации.
энциклопУдия• 05 июня 2014
Ответ дляМашкус
Так и сколько ж второй законной супруге лет?
энциклопУдия• 05 июня 2014
Цитата из инете ’К слову, после избрания на пост мэра Харькова Геннадий Кернес указал в декларации своих доходов за 2010 год, что у него нет ни жены, ни собственного жилья.’