Аноним• 18 декабря 2012

Препарат для укрепления иммунитета

Ситуация такая, пару недель назад переболели серьезно. И вот опять сопли-температура... Чем вы повышаете иммунитет после болезни?. Почему спрашиваю именно в советчице, а не обращусь к врачу? Да потому, что живу в периферии, к иммунологу 50 км ехать(((( А в такой период и после болезни я ее везти никуда не хочу. В прошлом году пили имупред, после курса не болели где-то 8 мес.( насморк был один раз). Посоветуйте, что вам назначают ваши педиатры? П.С. бады не предлагать
Аноним• 18 декабря 2012
витамакс зеленое волшебство

Аноним• 18 декабря 2012
Имунофлазид или Рыбомунил (реккоменд 5 месяцев, хорошие отзывы)
Аноним• 18 декабря 2012
Джерело (Экомед)
Аноним• 18 декабря 2012
Имунорикс
Дарьюшка• 18 декабря 2012
Нам посоветовали - Исмижен...
Lily 77• 18 декабря 2012
Мы пили рибомунил,да,не меньше 5 мес.Дорогой,но стоящий этого.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Спасибо, девочкинекоторые препараты даже не слышала))
Панни Моника• 18 декабря 2012
рибомунил, пьем уже 3 раз...результат радует...дорого конечно но стоит того!
автор Аноним • 18 декабря 2012
А рибомунил пить 5 мес?? А почему так долго, такой курс лечения? И на сколько вашим деткам хватило?( не болеть серьезно, или болеть намного реже)

Панни Моника• 18 декабря 2012
принимается по схеме..что-бы не писать много, ловите ссылку http://tabletki.ua/Рибомунил/, у меня дочка часто болеющая..с рибомунилом мы пол года держимся молодцами...ну или почти:)
v.balabuha• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
рыбомунил- нам не нравиться
Аноним• 18 декабря 2012
пьем эхинацею и иов-малыш!
Аноним• 19 декабря 2012
Мы вот сейчас вылечили насморк за 4дня с Имупретом, и врач сказала пить его ещё 2 недели. Похоже, хороший препарат. Раньше меньше чем за неделю сопли не проходили.
Аноним• 19 декабря 2012
как только вижу сопли- даю Афлубин.
еще пьет кислородные коктейли в садике и покупаем витаминки, едим мандарины, апельсины.
lemachka@• 19 декабря 2012
респибром - на протяжении 3-х мес, 10дней пьете, 20 -нет + иммунофлазид 20дней пьете 10 нет -2мес
mb197• 19 декабря 2012
А я просто скажу- РЫБИЙ ЖИР! Он продаётся а аптеках! эт. витамин D! полезен! но как витамин Д!РЫБОМУНИЛ И Т.Д-ЭТО УЖЕ ИЗВРАЩЕНИЯ....ну сами подумайте- когда нас в детстве поголовно поили рыбьем жиром-и это был самый лучший витамин! а витамины лучше всего-это в киви, лимонах и зелени! свежей! НЕ ТРАВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НОВШИСТВАМИ АПТЕКАРЕЙ!
lemachka@• 19 декабря 2012
Ответ дляmb197
тогда было одно время - сейчас другое, это мое мнение
lemachka@• 19 декабря 2012
а про киви, лимон и зелень скажу отдельно, вы на самом деле считаете, что купив эти продукты будете насыщать организм витаминами???ведь так как их сейчас выращивают, там витаминами и не пахнет, особенно в зимнее время, когда эти продукты везут из Китая, где выращивают чудесами гидропоники и разными другими биогенными, химическими, пестицидными и ещё кучей всяких, нам неизвеснными, способами??? Раньше дустом обсыпали все и всех, вот теперь и имеем, давайте жить сегодня, согласна, если овощи фрукты вы выростили сами, Да - это лучший способ защиты, а так???каждый ищут свой, ведь просто так ни одна мать не будет давать своему ребенку иммуностимуляторы....а делать что-то надо
julia527• 19 декабря 2012
протефлазид - капельки - очень помогает и хватает на пол года.