Аноним• 18 декабря 2012

Трасса Николаев-Одесса

Хочу поехать с ребенком маршруткой в Одессу.Подскажите кто знает,трассу не замело?Можно ехать?
@нютк@• 19 декабря 2012
Не знаю как трасса,но снега в Одессе кот наплакал(((
Аноним• 19 декабря 2012
В Николеве снега вобще нет!!!так,пару снежинок пролетает.думаю трасса норм!!но в переди ещё ночь....
автор Аноним • 19 декабря 2012
дай Бог что б была чистая,с мужем поругалась конкретно,хочу уехать срочно
Аноним• 19 декабря 2012
А её починили? Несколько лет назад, это была не трасса, а минное поле. Если её не ремонтировали, то с ребёнком не стоит туда ночью сунуться.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Починили давно уже.Я утром хочу выехать.
Аноним• 19 декабря 2012
может до утра ещё всё изменится и не нужно будет ехать
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
может до утра ещё всё изменится и не нужно будет ехать[/citСомневаюсь к сожалению наверное уже не изменится
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ребенок не очень маленький?
Страшно одной с ребенком в дорогу по такой погоде...
автор Аноним • 19 декабря 2012
малой 1,6 ,страшно,но мне больше не куда деться.
Секс-Бомба• 19 декабря 2012
Я из Одессы. Сейчас поднялся сильнейший ветер, на завтра обещают плохую погоду, снегопад.