куркулиха• 05 июня 2014

как поступить с покупателем? дарить или нет?

Ситуации следующая,продавая товар, в объявлении указано что будет подарок ( сам подарок описан т, е, покупатель знает что именно получит )в процессе общения покупатель просит скидку в виде 15% от суммы- я соглашаюсь!бронирую товар,через пару дней еще просит скинуть 10 % !скрипты зубы соглашаюсь!теперь не знаю положен ли "обещанный подарок? Как бы вы поступили?
LiVeS• 05 июня 2014
25 процентов - уже хороший подарок.

Кому там слова не давали• 05 июня 2014
Я б ни скидку б не сделала,ни подарок не давала,что за наглость вобще?!Пусть бы дешевле искала!
А по теме,фиг ей ,а не подарок,просрала уже!
Чудо в декрете• 05 июня 2014
Я б не соглашалась на скидку в 25%. А подарок- обещали- конечно дарите!!!
Гл. Амурная• 05 июня 2014
Не положен:)Она свой подарок уже получила в виде скидки
Остановщица• 05 июня 2014
ИМХО, если подарок обещали, значит не надо было давать доп. скидку. Но если дали доп. скидку, то нужно дать и обещанный подарок.
Прыг-скок• 05 июня 2014
ну как-то многова-то.. или скидка или подарок как по мне)
Звездолётчица• 05 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
100%
Басноплетка• 05 июня 2014
Я продавала деми комплект ленне + шапка ленне в подарок, с 500 уступила за 400 грн
Бутылка с банками• 05 июня 2014
я думаю что вы должны были написать, если хотите скидку значит не будет подарка. А так значит нужно ложить

муха в кедах• 05 июня 2014
А вы ей просто бесплатно все подарите
АнтиТанкист• 05 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Фрикаделька• 05 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
согласна на 100%
Предупредите, что подарка не будет
mama_tanya• 05 июня 2014
смотря какой товар и подарок. Я обычно делаю или скидку или подарок, цены ставлю на товар минимальные.Бывают случаи, товар отличный, но не могу продать его длительное время, тогда делаю скидочку и делаю подарок. Но как правило, в большинстве случает только скидку применяю.
mama_tanya• 05 июня 2014
Может вашему покупателю нужна вещь, а подарок нет - вот и просит скидку. 25 % скидка отличная.
Закидай меня камнями• 05 июня 2014
Ответ дляФрикаделька
согласна на 100%
Предупредите, что подарка не будет
А то и скидка 25% и подарок....не зажырно ей будет?
{СоJIнТсЕ}• 05 июня 2014
Нет я бы не дарила, Даже могла бы причину объяснить покупателю. У меня тоже если товар от 200 грн я всегда дарю подарок такого товара который клиент ещё не заказывал. Но у меня естьи акционные наборы и акции, если человек на 200 грн набирает акционных наборов и с распродажи то естественно подарка нет и скидок нет.
ВсеЧетко• 05 июня 2014
Ответ дляЧудо в декрете
+100
ЯсноВидящая• 05 июня 2014
Ответ дляОстановщица
да.
я бы скидки не делала.
тем более, ТАКИЕ
tolyu• 05 июня 2014
предупредить что подарка уже не будет. а то как-то ну очень кучеряво уже.

katuwka55• 05 июня 2014
Предоставьте покупателю выбор:либо скидку,которую вы сделали,либо подарок!!!И пусть выбирает!!!