Мона Лиза• 05 июня 2014
Соэ-30, отчего?
Девочки,сегодня забрала повторный анализ крови и опять Соэ-30?От чего это может быть,ничего не болит?
Люблю Поумничать• 05 июня 2014
Это воспалительный процесс где-то проходит... Может и не болеть ничего при этом..к врачам на доп.обслеование, 30 - многовато.
В рот не ложи• 05 июня 2014
Может ранее переболели чем-то, анализы Вы ж не просто так сдавали ?
СОЕ не быстро падает.
Мона Лиза
• 05 июня 2014
ходила к врачу по-поводу высокого давления ,назначила анализы, соэ-30,говорит,пересдайте,пересдала- снова тоже самое
Из Кукуева я• 05 июня 2014
Не хочу вас пугать, НО много разных патологий может быть, когда ничего не беспокоит. У меня при серьезном диагнозе было высокое СОЭ. Что вам на Советчице подскажут? Только к врачу
и обследоваться дальше.