ХикориДикори• 05 июня 2014
Как часто в вашей семье едят макаронные изделия? Из чего в основном состоит ваш
Как часто в вашей семье едят макаронные изделия? Из чего в основном состоит ваш рацион?
дЫнька• 05 июня 2014
раз в неделю примерно
стараюсь чередовать - рис, гречка,макароны, пшено ну и тд
готовлю по чуть чуть на один день
мААААсквичка• 05 июня 2014
У нас 100% должен быть суп на обед, каша или омлет на завтрак и что-то белковое на ужин, гарниры чередуем гречу любим, макарошки и овощи в пароварке. Иногда печем оладушки или запеканку, всегда печем хлеб. Фрукты и салаты тоже каждый день свежие....
Пышечка• 05 июня 2014
А мы часто едим, вернее сыну часто варю. У меня сыночек очень любит их:-) А вот сегодня и себе приготовлю с морепродуктами. Очень такое люблю!!!!!!!!! :-)
Каравай-каравай• 05 июня 2014
1-2 раза в месяц...как и картошку
у нас гарниры овощи чаще,или на пару или тушеные ,гречка ,рис обожаю...
едим рыбы много и мяса ,салаты овощные без майонеза обожаю
Головная• 05 июня 2014
раз в недельку. Ребенок любит спагетти, а я люблю пасту пропитанную соком шпината.