Аноним• 19 декабря 2012
Сколько в этом году стоят живые сосны?
В прошлом году покупали сосну за 180гр,около 2-х метров высотой. Сейчас муж говорит,что высокие и пышные сосенки по 400-700гр. А вы не спрашивали ещё?
Аноним• 19 декабря 2012
мы уже в прошлом году уплатили 400 гривен, правда сосна была выше чем 2 метра, но все равно не малые деньги. А в репортаже только что говорили, мол цена елок будет от 58 до 70 грн за метр, где ж такие цены. Может еще кто-то подскажет где купить елку в горшке? посмотрела цены Киева - минимум 750 грн, опять же по телевизору цену рекламировали в 270 грн, это где такие цены, в карпатских лесах что ли.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
тільки що дивилась по ictv репортаж, але правда по житомиру. то при лісницвтах продають ялинки в горшках і так просто без горшків, ціна в горшку від 54грн
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляmashaoi
я тоже его смотрела, даже этот лисгосп искала, так указано в интернете, что это оптовая цена и отпускают они только оптовикам, а в розницу мол у себя на сельярмарках покупайте в вашем там Киеве.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
А на прокат не пробывали?
да как то нет, боюсь что если испортим дерево, будем платить в три раза дороже, это как со свадебным платьем, цена 7 тыс грн, прокат 1,5 тыс, 1 см испорченной ткани 500 грн, каждый же хочет заработать, и на елках тоже.
Аноним• 19 декабря 2012
я в прошлом году покупала в нашем лесничестве в городе (Райцентр Киевской обл), 1 метр стоил 40 грн. В этом году немного позже поеду
Да девоньки на прокат живая ель либо сосна в горшке,постояла у Вас до 14 или 19 января и все не на помойку а обратно расти и радовать народ в след.году!!!!У меня в городе такого нет,но в Киеве точно есть!Кума себе уже взяла ценовая категория на потребителя и от высоты!Кума взяла 2м и заплатила 450грн за пушистую пахнущую ель!