Блины со смайликами• 05 июня 2014
Подслушала разговор детей
сижу я значит в песочнице рядом со своим пупсом
лепим мы пасочки и слышу разговариваю т двое детей ворзаст 5-6 лет, две девочки
рассказывают друг другу что у них дома происходит одна второй рассказывала сначала про муху, которая залетела и которую мама вчера полночи пыталась убить
потом еще там что то и потом плавно все перешло в то что одна девочка рассказывает о том что у ее мамы пися белая. а вторая говорит а у моей мамы пися черная и кучерявая..
у меня произошла легкая истерика
вывод
не ходите девочки перед малышней голыми, ато весь двор будет знать какое у вас причинное место
у меня произошла легкая истерика
вывод
Ситечко для мыслей• 05 июня 2014
что естественно, то не безобразно, никто не знает, что Ваш пупс выдаст через пару лет.
Блины со смайликами
• 05 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
та это ж понятное дело
просто реально я не ожидала такого услышать
и как то аж смешно потом было на девочек смотреть
зная какая п.ся у нее
Ситечко для мыслей• 05 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
та это ж понятное дело
зная какая п.ся у нее
они еще в таком возрасте большие фантазерши, моей тоже 5.5 лет, иногда, как выдумает
Если б кто услышал и правдв подумал, что все так и есть.
Не фонарь• 05 июня 2014
Дети..моего племянника, сидел возле дома,сосед, мимо проходивший, окликнул, и спросил: что делает мама. Ответ:В туалете какает. И так громко. Чтобы все знали, чем мама занята.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
та это ж понятное дело
зная какая п.ся у нее
млему три и он говорит, что попа у него большая, а писюнчик маленький, но когда он вырастет, то писюнчик будет, как у папы.
Под пытками• 05 июня 2014
Ответ дляtereza000
а я вот слышала, как девочка у мамы куклу просила и мама ей не купила. и она такое сказала: ’ а я бабушке расскажу, что ты папе писю целуешь’.
так что и такое есть)
это ж анекдот вроде

Не фонарь• 05 июня 2014
Ответ дляtereza000
так что и такое есть)
очень знаменитая история, с просторов интернета)))
Мюллерная• 05 июня 2014
а я считаю, что голышом, в трусах и в прочем ’дефиле’ и неглиже перед ребенком появляться ну.... неэтично, что ли.
Не прохожу мимо• 05 июня 2014
Ответ дляМюллерная
я перед своей дочей ей 2.1 иногда хожу без верха. но низ всегда одеваю. максимум могу в трусах ходить
Раиса_киев• 05 июня 2014
а у нас сотрудник ехал в автобусе в аэропорт, а за спиной мальчик не слушался. Мама ему замечание делала, а он все равно не слушался. Вмешался папа мальчика - и говорит ’ты почему маму не слушаешься’. И тут ответ: ’ты тоже маму не слушаешься, она тебе все время говорит, чтобы ты в раковину не писял, а ты писяешь’. Ну, сказано это было громко. Была истерика у всех. Бедный папа
в маршрутке дочка разговорилась с девочкой, им лет по пять было (была толпа большая, стояли все в обнимку), та спрашивает: а твоя мама как пукает? моя так смотрит на неё и молчит. А она : а моя вот так и изображает звук несколько раз)) Девочкина мама резко сделала вид, что не вместе)))
Ситечко для мыслей• 05 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
аналогично, только моей 5.5 лет.
Пацаааааааан• 05 июня 2014
Ответ дляМюллерная
почему? это же девочка? а в баню, в сауну как вы ходите?
Раиса_киев• 05 июня 2014
Ответ дляzuyivtsy
ничего себе
Баба-царьлебедь• 05 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну хоть ссать в раковину перестанет ))))
Раиса_киев• 05 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
все анекдоты из жизни, хочу вас сказать, дети говорят многое.
девочки, и говорят все. Я воспитателем когда работала - прозревала. День начинается с пересказа, что было.
Раиса_киев• 05 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
о, думаю да - благодаря сыну
Бабка-ежика• 05 июня 2014
к моей малой пришла соседка 4ри года-подняла платье и давай оттягивать трусишки и показывать пи..Я ей говоря:ой так не красиво делать..она мне:красиво мама папе показывает же пи...
Вся в кредитах• 05 июня 2014
а у меня сегодня. Бегают 4 мальчика лет по 5 с автоматом. Потом к ним девочка присоединилась, взяла автомат, подставляет его к виску и говорит, что если вы все не будете за мной бегать, то я себя застрелю - вам это надо?? Они не побежали и она начала стрелять себе в голову, и звук такой.... жуть...
Котик-Пупсик• 05 июня 2014
... девчата, спасибо за позитив))))... моему сыну 1,6 года, пока молчит, но чует мое сердце...
Блины со смайликами
• 05 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах

Блины со смайликами
• 05 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
я помню со своего детства как мы с другом мальчиком пи.. показывали друг другу под одеялом в сонный час
кровати рядом были