Настенные трусы.• 05 июня 2014
Посоветуйте игрушку-сказочника
И вообще, полезная ли это вещь? нравится деткам?с какого возраста актуальна?
Спасибо!
Из Хацапетовки• 05 июня 2014
у нас робот, он же краб бывает. Очень нравится и старшему 5 лет и младшему с рождения
Помогалочка• 05 июня 2014
У нас кот том,сказки,стихи,скороговорки,песни.с 1,2 играемся,прка актуальны только песни,пляшет под них.а вообще большую часть времени просто стоит,как и все игрушки.поигрались 10 минут и забросили,через день опять 10 минут;)