ОноВамнадо• 05 июня 2014

Вы теряли крестики своих деток?

Сегодня обнаружили, что нету крестика нашей дочери (он был на булавке). Естественно в потере крестика оказалась виноватой я. Теперь его ищу кругом, а муж во всю храпит.

А вы теряли крестики своих деток?
Брыкалка• 05 июня 2014
Да в песочнице малому было года 2-3.Купили в монастыре освященный в замен.

Мальчун-задирун• 05 июня 2014
Да, при переезде
lena2812• 05 июня 2014
А он золотой был?
Дюагональ• 05 июня 2014
Теряли крестик вместе с цепочкой ((
lena2812• 05 июня 2014
Я сама в детстве теряла.
Умничка-помощничка• 05 июня 2014
Теряли, два раза, по повезло-дома, и два раза находили. Теперь я получше слежу за веревочкой, иногда меняем на новую.
А так то тоже переживала, крестик как бы значимый, с крестин.
Efesenko• 05 июня 2014
Мой сынуля в 4 года, когда у него порвалась веревочка с крестиком, просто спустил ее вместе а крестиком в унитаз - чтоб не наругали . Пришлось идти в церковь, покупать новый крестик.
Foxliz• 05 июня 2014
Да потеряли, в школе. Цепочка порвалась.Такой нежный набор был...эх. Серебряный крестик был с розовыми камнями. Золото рано ещё носить лежит дома.
Отвечаю всем• 05 июня 2014
мы в прошлом году в Турции потеряли(((

автор ОноВамнадо • 05 июня 2014
Ответ дляlena2812
А он золотой был?
да золотой, и крестик и булавочка
автор ОноВамнадо • 05 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
А как Ваш муж к потере отнесся?

Мой сказал, что я виновата(
lena2812• 06 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
А как Ваш муж к потере отнесся?

Мой сказал, что я виновата(
Ну надо же виноватого найти! Конечно, золотой надо поискать, но Вы главное, не придавайте этому мистических смыслов (порчи, плохой знак и т.п.). Такое со многими случается, это же жизнь.
oksana_mm• 06 июня 2014
мы тоже теряли, но нашли. Батюшка наш говорит, что пока ребеночек маленький и часто крестик теряется, то можно купить недорогой ( серебряный например) и носить. А мистики, правильно вам советовали, не надо всему этому придавать. Если не найдете - купите новый в церкви или в магазине, а потом во время службы освятите.
Ку ка ку ка ку• 06 июня 2014
Мы наш дома потеряли на чёрной виде мой нитке уже лет 5 где х... его знает может в туалет упал.