же так?
Когда же всё это закончится?
Так жалко ребят...Какая разница,Западная Украина или Восточная?
Мы же все люди...Почему наших ребят без соответствующей подготовки должны кидать,как пушечное мясо?
Насколько я знаю,по закону,в АТО должны участвовать только спец.подразделения...
Когда же всё это закончится?
YaYa 5 YaYa• 06 июня 2014
Ответ дляLiza_lil
Где дети депутатов, интересно знать?
Сыну Турчинова-20 лет,сыну Порошенко-29, сыну Авакова 25. Как раз возраст для мобилизации в нацгвардию.....А дочь Тимошенко - в санитарки!
как говорится: За что боролись на то и напоролись....
не обижайтесь девочки, но как по мне так лучше уже пусть янык был при власти, не было бы войны, я уверена что президент сегодняшний еще больше закрутит всю эту мясорубку страшную, и война эта мне кажется затянется на долго((((
DonchankaYa• 06 июня 2014
Не пускайте своих мужчин!Всех на 5 лет не посадят!Если все будут отказываться ехать к нам на Восток-война закончится!
Безумно жалко и родственников и самих парней.Все молоденькие!А малышка!!!Папу она сильно любит!Сладкая такая.Верните папу ребенку!Ублюдошная влась!
Ответ дляDonchankaYa
+1000000, согласна, если все мужики откажутся, возможно что все остановится, но к сожалению свидомых хватает