Апрель Ивановна• 06 июня 2014
Девочки, простите меня кого обидела
Девочки, простите меня кого обидела, может кому нахамила, может к кому-то предвзятое отношение было... по большому-то счету мы тут на "советчице" одна большая семья)). красиво писать не умею, но думаю суть ясна)
особое извините девочкам с ЗУ. не всегда я вас понимала и до сих пор не совсем понимаю))) но все равно извините! больше выяснять отношения и доказывать свою точку зрения не буду. ругаться тут на советчице больше не буду. буду начинать МИР с себя!
Домашка• 06 июня 2014
почему-то вспомнилось, как меня затянули игры на одноклассниках, и когда я решила больше не играть, то написала всем друзьям, больше не играю, удаляйтесь, кто ради игры в друзьях.
И после того такой мир и покой наступил, больше таки не играю, но и почти туда не захожу.
А тут тоже большая игра, все спорят, никто не хочет уступить, но и толку никакого, только время убитое и нервы испорчены.
Держитесь слова)))))Удачи)))
Апрель Ивановна
• 06 июня 2014
Ответ дляЭлла. П
А почему под анонимом?
а я -то гадила тоже по анонимом
но все, больше ’ни-ни’)))
Апрель Ивановна
• 06 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
И меня простите(( И за Януковича простите
Мира на всем!
МИРА!!!
Апрель Ивановна
• 06 июня 2014
нам всем сейчас тяжело! кому-то больше кому-то меньше, но определенно всем сложно!
стравили бедный народ! в одной части украины стреляют, в другой забирают мужей, сыновей на войну. бред какой-то! очень жаль всех нас!нас стравливают, а мы и рады стараться поддаемся на это. я сейчас пишу про себя, но уверенна я не одна такая...
tenderness of the wind• 06 июня 2014
и меня простите....бывало высказывала свою точку зрения аж до бана на две недели...простите!!!
Апрель Ивановна
• 06 июня 2014
Ответ дляtenderness of the wind
КапитанльнаЯ• 06 июня 2014
У родных своих лучше прощения попросите.
Мне от извинений анонима в сети ни жарко, ни холодно.
Сосиска_Втесте• 06 июня 2014
Советчица то место, где мы можем и душу излить, и поплакать и посмеяться и поддержать, и посоветовать друг другу. А мне сейчас морально сложно заходить. Хочется, чтобы как раньше, как к подружкам. Мира ВСЕМ нам девочки, люблю вас!!!
Апрель Ивановна
• 06 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
с родными у нас совпадают точки зрения и мы с ними не ругаемся. )
Апрель Ивановна
• 06 июня 2014
Ответ дляСосиска_Втесте
и ваша любовь взаимна))
Апрель Ивановна
• 06 июня 2014
Ответ дляIolants

Слава Украине и красивым и милым украинкам!!! ;-)
Кашка-маняшка• 06 июня 2014
А я всегда говорила, что нельзя поддаваться на провокации от наших властей и СМИ.
Они умышленно сталкивают людей, стремяться, чтобы люди ненавидели друг друга.
Ведь одни украинцы убивают других украинцев, одни украинцы верят в то, что другие украинцы - предатели и террористы, а другие украинцы страдают и гибнут от этого - вот, что самое страшное. Люди сами себе выкопали могилу
Сила страны в едином народе, а не в помощи от Европы.
Когда люди это поймут, когда перестанут стрелять в своих же граждан, тогда будет мир и Единая страна, а пока, извините, все ниже и ниже наша страна опускается на дно.
Извинения ваши никому не нужны, т.к.убивают людей. А тут никакие извинения не помогут.... Дети остаются сиротами благодаря амбициям наших властей. При это половина страны думает, что так им и надо. ЛЮДИ!!!! опомнитесь и тогда наступит мир.
фан L.O.S.T.• 07 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Чего ж так кричать??) По-вашему лучше собачиться,грязь лить..Да? Нет уж, лучше поплакать и помириться)

Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
А не надо завидовать :-)