ФФФФристайла• 06 июня 2014
Бандаж Анита дородовой. Размер?
Девушки, у кого был такой бандаж? Как определиться с размером? У меня бедра 90-94см, продавец пишет, что нужен ХС. Не будет ли мал, переживаю. А то стоит денег, а обмена нет...
Лепешечка• 06 июня 2014
Я так выбирала-выбирала, а в итоге пошла и купила в аптеке, где мне его достали и примерили (не Анита). И вы знаете, я купила М-ку, хотя вю жизнь у меня все белье, колготки,штаны и т.д. ХС-С. Разница в цене, учитывая доставку, если заказывать где-то, вышла небольшая, а я осталась оч довольна грамотной консультацией и еще и скидку дали )))
ФФФФристайла
• 06 июня 2014
Да что- то в аптеках не могу найти то, что мне нужно. Какие-то деревянные пыточные ремни -трусы продают....
Лепешечка• 06 июня 2014
Вот такой у меня, тока черный, оч удобный.
Про трусы-бандаж - это, имхо, на любителя. Я такого не понимаю. Когда по стописят раз в туалет ходишь, а бандаж-пояс никак этому не мешает, то бандаж-трусы надо снимать, а снимать бандаж надо тока в положении лежа, и одевать тоже, а где ж ложиться, если это на работе или в общественном месте типа магазина?