Хлопаю ресницами• 06 июня 2014
Хочу заказать балетки, не сильно дорого?
Очень уж сильно понравились балетки, но смущает цена - 1500 грн.
Петросянша• 06 июня 2014
видно, что дорогие балетки, если вам нравится - покупайте, но я стараюсь покупать дорогую обувь нейтрального цвета, чтобы дольше проходить и под все подходило
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2014
Боже, люди с ума посходили
В каждой теме ’жить не на что’ и балетки по 1500. Я в шоке... Лучше бы больным детям помогла, модница
ПИПИКНУТАЯ• 06 июня 2014
если нравятся и можете себе позволить, берите, порадуйте себя. все лето впереди, будете носить.
Хлопаю ресницами
• 06 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Боже, люди с ума посходили
Не переживайте, больным детям я помогаю
Зубная фея• 06 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Боже, люди с ума посходили
это ее дело, пускай покупает, если может) не вам решать)
автор, мне нравятся) но дороговато все же
Хлопаю ресницами
• 06 июня 2014
Ответ дляOriffa
по чем видно? я например не вижу
Балетки действительно очень качественные полностью кожанные
220В• 06 июня 2014
Ответ дляOriffa
по чем видно? я например не вижу
Наверное по тому как топорщиться подкладка внутри балеток))
Автор, если Вам нравится и Вы можете себе позволить, то почему бы и нет. Я беру обувь и дороже, правда не балетки. Дорогими могут быть туфли, сапоги, босоножки. Балеток накупаю несколько недорогих пар.
Хлопаю ресницами
• 06 июня 2014
КондуктЕр тролейбуса• 06 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Не переживайте, больным детям я помогаю
Очень,сомневаюсь
Хлопаю ресницами
• 06 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень,сомневаюсь
А почему Вы мне хамите?
ПИПИКНУТАЯ• 06 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень,сомневаюсь
вот не понимаю такого вообще. вам то какая разница? человек про обувь спрашивает, а не про то заниматься ей благотворительностью или нет. ее личное дело это.
Форточка• 06 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Боже, люди с ума посходили
зачем вы оскорбляете незнакомого человека? он со своими заработанными деньгами может делать что угодно, хоть с балкона бросать.
А по теме очень нравится и есть возможность берите, и больше у чужих людей мнения по таким вопросам не спрашивайте, спрашивайте у подруг, которые знают ваше фин положение и стиль.
Рыжик-пыжик• 06 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+100. Как тут любят считать чужие деньги. Если у тебя больше, то сразу должна из отдать кому то. С какой стати? Или вы все думаете что деньги с неба на голову сыпятся? Их зарабатывают достаточно усердно и тяжело.
А по теме. Автор, извините, но я вообще в принципе балетки не люблю, не моя хочу обувь, мне неудобно и расцветка тоже не моя. Но если это ваш стиль и вам нравится, то берите, это недорого для хорошей обуви.
Тарабарщина• 06 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Боже, люди с ума посходили
поддерживаю
Очень добрый аноним• 06 июня 2014
Может хватит в каждой темке рассказывать что и кому делать надо? следите каждый сам за собой. По теме, автор, лично для меня дорого и я б такие не взяла, не мой стиль. Но если уж очень нравиться и Вы себе можете такие позволить, берите.
Тарабарщина• 06 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Подожду наверное распродажу, если повезет останется мой размер. А пока возьму такие)))
а эти сколько?
что за бренд?
Sladkoejka• 06 июня 2014
дорого или нет - смотря какой бренд и материалы. Мне в принципе такие не нравятся - кожа ’под питона’ + волосатая зебра. Как-то слишком...
Хлопаю ресницами
• 06 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
а эти сколько?
что за бренд?
Frye - 700 грн.