РозаФиалковна• 06 июня 2014

А вы покупаете для своего ребенка Нашу Рябу?

Или других магазинных кур? Дочке 2 годика с хвостиком, всегда покупали домашних на рынке: кур, утей, кролика. Овощи-фрукты, творог тоже. Магазинное только молоко, детское печенье, масло, крупы...-старались, что получше дать ребенку. Теперь готовим ее к садику; когда ходила к заведующей, обратила внимание на меню, висящее на стене. В списке нашла : "рыбная палочка". Если в садике будет такое меню, может попробовать дать рябу какую-нибудь? Не знаю, что вы посоветуете? Нельзя же в садике не есть или брать с собой свое?
автор РозаФиалковна • 06 июня 2014
Может кто-то ходит есть домой, если недалеко живете?

Nikocha• 06 июня 2014
дома не покупаю - у нас свои куры, но в садике едят покупную курятину , но не каждый день, у них еще и свинина и телятина есть. Рыбных полочек нет у нас в меню, как и колбасы, рыбные котлеты в саду есть. вроде пока ничего страшного не случилось
Закидай меня камнями• 06 июня 2014
Блин, у самой сердце кровью обливается. Ребенку 2года. На осень ведем в сад, чем там кормят ведомо. Ну, а что делать?
Артура Пирожкова• 06 июня 2014
...а потом пойдет в школу и втихоря будет чипсы есть...от всего не уберечь
барабанщица• 06 июня 2014
вот по этому я свою в частный сад и вожу- не хочу чтобы ее дрянью травили
Кондуктор троллейбуса• 06 июня 2014
я даю в крайнем случае (когда нет возможности купить хорошую телятину, или свинину).. Начали пробовать после 2-х лет...Беру Нашу рябу с заводской маркировкой сроков хранения.
Борода• 06 июня 2014
Домой не покупаю но когда пойдет в сад будет кушать то чем будут кормить.
Sladkoejka• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
а у частного сада есть своя ферма и огород?
Закидай меня камнями• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ну так не у всех денежки такие есть.

Басина• 06 июня 2014
Покупаю! В вакуумной фабричной упаковке и с датой, пробитой лазером.
автор РозаФиалковна • 06 июня 2014
Я подумала тоже, что неужели в детский сад будут покупать домашнюю курятину, кролятину?
Baffi• 06 июня 2014
Ответ дляSladkoejka
С языка сняли)
Значит надо• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ну вы меня насмешили))))))))
Nikocha• 06 июня 2014
Ответ дляMilla_olmashy
неа, санстанция или кто там этим заведует - не разрешит.
Romashkevich• 06 июня 2014
Наша ряба - магазинная курочка, что ни говори, даже многие взрослые избегают ее в своем рационе.
Nikocha• 06 июня 2014
Девочки по большому счету если вы не выращиваете курятину сами, и не берете у знакомых в которых уверены на 100%(именно у знакомых, а не у постоянной бабушки на рынке), то особой разницы между нашей рябой и типа домашней курицей с рынка особо и нет. Из 10-15 кур продающихся на рынке как домашние, только 1 реально домашняя и чистая.