Откушу что там торчит• 06 июня 2014
браслеты от комаров
они работают? ребенку 4,5 года,напухает очень место укуса,мазать всякими мазями и брызгать спреями нельзя и не хочу. Что скате насчет браслетов?
Результат:
вже голосів:
51 (67.11%)
результат
18 (23.68%)
Не берите,толку от них мало
6 (7.89%)
Классная штука,берите не пожалеете
1 (1.32%)
лучше возьмите - ... (что именно в коментариях)
Швабристка• 06 июня 2014
А почему кремы и спреи не подходят?
Крем Чикко для грудничков даже кажется можно
Откушу что там торчит
• 06 июня 2014
Ответ дляnadegda0244
нам реально помогает(конечно,если не на лимане вечером сидеть)
а какие брали? их много всяких я так понимаю.
Откушу что там торчит
• 06 июня 2014
Ответ дляШвабристка
А почему кремы и спреи не подходят?
можно,но все равно это химия для больших участков кожи
из желе я• 06 июня 2014
Беру спрей офф, пшикаю на одежду, комар и рядом не пролетит, кремом тело не мажу
Швабристка• 06 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я сопрей брызгаю только на одежду, те что подороже рассчитаны как и браслет, что комаров отпугнет запах, браслетик маленький, все равно не хватит все охватить, а сопрей на носочки, футболку и не лезут:)
Откушу что там торчит
• 06 июня 2014
Ответ дляШвабристка
спасибо хоть буду знать,а то совсем не в теме
Налитое яблочко• 06 июня 2014
Есть армейский такой прикольчик, на пояс вешается - комары на метр не подлетают...
Но стоит около 100 уе.
А так - Рейд спрей зеленый, и то - больше воняет, чем действует)
Но стоит около 100 уе.
Брюльтик• 06 июня 2014
я такие второй год беру и себе и подругам. Девчонки вроде не жаловались. Да и нас вроде не кусают комары