sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_12
Булку Дай• 06 июня 2014

я расцениваю это как предательство. а вы?

однажды было дело,что у нас появилась проблема с жильем,тогда у нас с мужем родился 2 ребенок. с его семьей у нас всегда были напряженные отношения, они никогда ничем не помогали, мы и не просили, они только требовали от мужа помощи.и тогда муж попросил пожить немного у них,пока мы не найдем себе жилье. в общем "прожили" мы там 2 дня,его бабушка выгнала нас на улицу с 2 маленькими детьми,один грудной был.при чем кричала,что меня не уважает,ненавидит и прочее.
так вот эта бабушка теперь лежит якобы больная, а живет с сыном,который живет в свое удовольствие- внуков считай и не знает,но напрягают вечно моего мужа убрать,сходить ,поехать за лекарствами. и вот муж сегодня туда пошел,меня это выводит страшно, я говорю они нас на улицу выгнали с детьми, а ты идешь им помогаешь. я расцениваю его поведение как предательство. я говорю ему ты должен своим детям, а не этим свиньям, им было плевать,что нам негде было жить,или я неправильно думаю. мне очень больно и обидно.
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_156
Новопоштинская• 06 июня 2014
31
У моей мамы с папой так было. Его семья никак не могла отпустить его к жене с ребенком. Мама моя очень терпелива бфла..
Он бегал туда постоянно и делал там все! А домой приходил и ничего уже не надо...ни разу со мной на улицу не сходил. И от бабки я нулевое вниманте получала.
Он бегал для той семьи в магазин, мыл посуду там, убирал. А дома ничем не помогал.
Их брак росспался... потом у него было еще 2 жены, но обе тоже не ммогли так жить... В итоге уже больше 50 а живет с родителями...


anonim_156
Новопоштинская• 06 июня 2014
32
Автор, я думюю , что Вас не очень сдесь поддержали, потому кпк сами с таким не сталкивались... Муж Ваш, похоже, мамочкин сынок, только не мамочкин)
Единственное, чтт может поможет, переехать подальше от них.
Ну и говорите с ним..
anonim_156
Новопоштинская• 06 июня 2014
33
Ой, ошибок столько..сорри, с тел неудобно...
noavatar
ulke• 07 июня 2014
34
Ваша обида понятна - только вот непонятно что вы хотите? Чтобы ваш муж отказался от родных ему людей только потому что вы им не нравитесь они не уважают вас? Но вы же тоже их не уважаете!
Т.е. в случае когда ваши дети создадут свои семьи и их избранники вас будут чем-то раздражать, а те настроят их против вас, и вы спокойно примите ситуацию, когда (не дай Бог!) дети к вам не придут на помощь? По крайней мере это странно!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff