Швабристка• 06 июня 2014

девочки, как пережить развод?

только что по скайпу поссорились с мужем, это происходило пости постоянно решили развестись. потом он меня облил вагоном грязи. вот теперь сижу и реву в истерике. ребенок спит за стенкой. сыну год и четыре. за время его рождения муж был с нами 7 месяцев, по два месяца каждый раз.
мне 27 лет, живем у родителей. как дальше в такой кризис? муж и денег не высылал, он студент, что с него взять...
реву, остаюсь одна с ребенком в провинции. уже не 20 лет, что все впереди, а так хочу семейного счастья...
Отжигающая• 06 июня 2014
а сколько мужу?

Сусановна• 06 июня 2014
богатого ищи
Губной рояль• 06 июня 2014
так он может деньги зарабатывает для общего жилья, или он просто в командировках таких затяжных????
Майор Медуза• 06 июня 2014
Плюнуть на него и растоптать...Вы себя тоже не на помойке нашли.С таким отношением лучшего от него не ждите.И что,что вы в провинции,и не 20?Вам же не 70.Вы полна жизненных сил,у вас ребёнок,надо его ростить и поднимать,а не мужа...
Стрекозей• 06 июня 2014
Господи девушка встретите ещё того настоящего который будет вас на руках носить:)поверьте не вы первая остаетесь одна без мужа:)все что не делатьеться все к лудчшему..поверьте:)удачи вам
Майор Медуза• 06 июня 2014
Как говорят,лучше быть одной,чем с кем попало, и лишь бы с кем.Вы боитесь одной остаться или без него?
автор Швабристка • 06 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
а сколько мужу?
мужу так же, 28. он студент-аспирант. и как говорит, из-за ссор не может ни диссертацию написать ни работу найти
автор Швабристка • 06 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
он учиться в Москве. а что там на самом деле делает, не знаю, денег не зарабатывает
автор Швабристка • 06 июня 2014
Ответ дляСусановна
богатого ищи
где ж его искать. хочу отношения к себе, ласки, любви...мне так этого не хватает, понимания

Первая леди колхоза• 06 июня 2014
Не нужен Вам такой муж!
отцом для ребенка он может быть, а Вам мужем быть не обязан!
в 28 пережила развод после 10 лет отношений , думала реально умру...
Но нет, время лечит прошло уже 1,5 года, женихов много, но я пока перебираю! А рпзводились, то я была в положении ему даже на период развода не сказала, с ребенком общается, но редко, фин не помагает, лишь дочке изредка покупает что либо.
Верите пережилось, переболелось!!!!
Терпения, мудрости и удачи Вам!!!

р.с с ребенком жили и нуждались по началу, но после 5 мес у меня просто крылья выросли и теперь я могу нас обеспечить полностью! И не нужны мне его подачки!!!
Крем для арбуза• 06 июня 2014
нужно было или учиться или семью заводить, если не может совмещать! А как Вы на это пошли мне тоже не понятно(((
Анка-пулемётчица• 06 июня 2014
А гнде ваша голова была,когда выходили замуж?

А когда решили завести и рожали ребенка,вы в коме были все время и не понимали что происходит?

Вы сами виноваты в этой ситуации.Жалеть вас не вижу причин.Беритесь за ум и думайтекак выпутываться из этого всего.Как можно так себе жизнь было угробить?Не понимаю....
автор Швабристка • 06 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Не нужен Вам такой муж!
Верите пережилось, переболелось!!!!
Терпения, мудрости и удачи Вам!!!

и я мечтаю об полном обеспечении, чтоб нос ему утереть! и самой осуществить свои мечты и ребенка на ноги поднять! спасибо!!!
вот думаю, в какой сфере начать
автор Швабристка • 06 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица

не поняла Вас? угробила жизнь, потому что не смогла сохранить семью?
выходила замуж на восьмом месяце, и с тех пор мозг долбем друг другу.
Nefertitti• 06 июня 2014
В Вашей ситуации на мой взгляд есть 2 варианта:
1. Приехать с ребенком к мужу и жить трудно и впроголодь возможно (зато вместе)
Все тяготы переносить вместе.
Жить порознь вообще очень вредна для брака.

2. Развестись, если тяготы такой жизни Вас не устраивают. В 28 лет, много шансов начать все сначала. Думаю, девочки подтвердят.

Брак это ежедневный труд как я поняла, вот и трудитесь, если этот человек Вам действительно нужен.
Nefertitti• 06 июня 2014
Ответ дляШвабристка
вот думаю, в какой сфере начать
Ну это так или иначе нужно, даже не беря в расчет ’утерание носа’
Сфер много, какая Вам по душе, в такой и пробуйте свои силы.
джульетта• 06 июня 2014
Все здесь советуют разводиться.А я советую вам постараться наладить отношения и сохранить семью.Дарите мужу положительные эмоции,улыбайтесь,говорите,что очень скучаете,любите и хотите быть с ним рядом.Тогда он будет стремиться... Мне 34 года и два развода пришлось пережить,поэтому уверена,что нужно делать все чтобы сохранить семью.Ребенок должен расти в полной семье мамой и папой.
Alexysche• 07 июня 2014
Ответ дляШвабристка
Похоже он просто неудачник.
Alexysche• 07 июня 2014
Ответ дляШвабристка
Попробуйте по другому заменить хочу на его противоположность, давайте другим ласку, улыбку, заботу и внимание, и получайте от этого удовльствие, так Вы скорее найдете то чего хочете, нежеле печалась о том что этого нет.