Булку Дай• 06 июня 2014
я расцениваю это как предательство. а вы?
однажды было дело,что у нас появилась проблема с жильем,тогда у нас с мужем родился 2 ребенок. с его семьей у нас всегда были напряженные отношения, они никогда ничем не помогали, мы и не просили, они только требовали от мужа помощи.и тогда муж попросил пожить немного у них,пока мы не найдем себе жилье. в общем "прожили" мы там 2 дня,его бабушка выгнала нас на улицу с 2 маленькими детьми,один грудной был.при чем кричала,что меня не уважает,ненавидит и прочее.
так вот эта бабушка теперь лежит якобы больная, а живет с сыном,который живет в свое удовольствие- внуков считай и не знает,но напрягают вечно моего мужа убрать,сходить ,поехать за лекарствами. и вот муж сегодня туда пошел,меня это выводит страшно, я говорю они нас на улицу выгнали с детьми, а ты идешь им помогаешь. я расцениваю его поведение как предательство. я говорю ему ты должен своим детям, а не этим свиньям, им было плевать,что нам негде было жить,или я неправильно думаю. мне очень больно и обидно.
Булку Дай
• 06 июня 2014
п.с. его отец и бабушка живут в большой трехкомнатной квартире, и мы им помешали. а мы живем в одной комнатушке сейчас, и то, не наша.
Фекла Персиковна• 06 июня 2014
я вас понимаю,но не трогайте вы его,это его семья и пусть смотрит ради вас и деток...пусть совесть будет чиста у вас
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
а почему он им ходит помогать,пусть лучше своим детям поможет,заработает за это время дополнительную копейку, да хоть просто,погуляет с ними.
Моська-слон• 06 июня 2014
Вам нужно успокоится и не держать зло и обиду в душе. Пусть все, что они сделали останется на их совести, а ваш муж правильно все делает. Он к матери поехал, какая бы она не была... И совесть его будет чиста перед ’судом Божьим’.
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
не к матери, а бабке
Булку Дай
• 06 июня 2014
значит я плохой человек, раз мне так это больно.ну не понимаю я этого, и все. прямо обидно,что сердце болит
Фекла Персиковна• 06 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
семья-это святое...у меня так же...я молчу,но нервы сдают
75В• 06 июня 2014
я бы тоже злилась как вы, реально ничего доброго не сделали для вас, а теперь требуют помощи. Хотя с мужем не стоит портить отношения, если хочет пусть ходит, главное чтоб не в ущерб вашей семье
Alena Magic• 06 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
не к матери, а бабке
Автор, да простите Вы их, родственников этих. Не держите зла. А поводу добра, которым им сейчас Ваш супруг платит за прошлое, оно обязательно вернется Вашей семье добром и благополучием!
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ для75В
ну а почему не в ущерб? конечно в ущерб. он с работы сколько раз отпрашивался, его отец что, в магазин не может сходить, в квартире убрать? шкафы себе по 5-6 тыс покупает, пусть наймет домработницу, а то нашли бесплатного работника. пусть детям на еду зарабатывает,чем этим корыстным помогает
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
я не могу отпустить ситуация.она меня сводит с ума. я считаю его предателем,из за этого портятся наши отношения.
Магиня• 06 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
а Вы с ним это обсуждали? что говорит?
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляМагиня
а Вы с ним это обсуждали? что говорит?
ничего не говорит.ходит и все. а меня это злит.он даже тайком туда ходит. я понимаю,что это семья,но если они к нашей семье жо..й, так зачем им помогать.
Моська-слон• 06 июня 2014
Да ну ладно вам.... Бабка может уже в маразме.... Выгнала вас! А муж ваш может в ваших глазах и предательство, зато в глазах других не сволочь
Соседушка• 06 июня 2014
у нас похожая ситуация,могу сказать одно ваш муж достоин уважения,думаю если бы он семью свою предал то возможно и вас с детьми когда то а так респект,терпения вам и долготерпения как говорит мой отец.
ПироженкА• 06 июня 2014
Думаю нет дыма без огня..может Вы невестка ’ещё та’, поэтому и выгнали Вас? Вот сейчас по гонору Вашему вижу, что и я бы на месте бабки гнала Вас в шею, она жизнь прожила, видно сразу Вас раскусила!! А муж молодец, родственникам нужно помогать, тем более стареньким!
Мочалкин блюз• 06 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
Вам очень повезло с мужем. Будьте уверенны, что даже если в приклонном возрасте у Вас будет сквернейший характер, он все равно Вас будет любить и уважать, тк сразу понятно, что семья у человека на 1м месте) Не держите зла, каждый ответит за свои поступки. Простите ее Вам легче будет от этого.
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляСоседушка
ну так получается он показывает им,что можно унижать нашу семью как хотят,что наша семья ничего не стоит, что мы вообще не семья, раз нас можно просто гнать на улицу безнаказанно, и ничего за это не будет. тем,что он ходит туда он показывает мне и им,что он не уважает нашу семью.
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да,но не наша семья на 1 месте, а его. как у моего папы. маму бросил в 50лет, бабушке дом отгрохал,пока с мамой жил,за мамин счет, а потом бросил маму в 50 лет, но бабушке-своей семье остался верен, только жену новую нашел.
Магиня• 06 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
так Вы не обсуждали? или вопрос поднимаете, а он уходит куда то? сядьте поговорите. Объясните свою точку зрения. Спросите его - почему он так поступает
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляПироженкА
гнать в шею? за что это? за то,за правду? за то,что ненавижу,когда добрых людей эксплуатируют? мой муж дурак,не понимает,что на нем так наживаются,просто экономят на домработнице.а он ходит в одних штанах 2 года. вы считаете это нормально, покупает его отец себе айфоны последние, шкафы за несколько тысяч, а сын его у него дома ишачит и ходит как оборванец?
Мочалкин блюз• 06 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
Все ясно) не ищите в своем муже недостатки Вашего отца) Бабушка не вечная. Вы 100% не правы.
чисто по человечески Вас понимаю,обидно, но он поступает правильно.
пионерка_маша• 06 июня 2014
Ответ дляПироженкА
какая бы невестка не была, дети то не виноваты.Ведь так?а автора выгнали на улицу с детьми
Булку Дай
• 06 июня 2014
Ответ дляМагиня
пыталась сотни раз. он меня не понимает, всячески уходит от разговора. на этой почве у нас конфликты. я сейчас вообще, руки трусятся
ПироженкА• 06 июня 2014
Ответ дляпионерка_маша
автор прежде чем родить должна была подумать о жилье личном, а не по родственника мужа ходить
Помеха справа• 06 июня 2014
Так это в порядке вещей - кто помогает, тот ни с чем и остается! И почему так?... У знакомой муж родителям помогал, сестре помогал, ремонты сам делал, а по завещанию от родителей все сестре перешло!
Ответ дляБулку Дай
не будьте такой злой,автор
время наказало женщину,ей наверное и так нелегко просить помощь.
я знаю о чем говорю, была похожая ситуация со свекровью, но она сейчас инвалид, и я никогда не устраивала скандалы мужу,он ходит туда,когда захочет.Будьте мудрей, вашим детям не нужен отец, который забыл свою семью, это не самый лучший пример.Если муж сейчас послушается вас и перестанет ходить, то его совесть не будет чиста, он будет переживать, а потом винить вас.Я бы на вашем месте наоборот поддержала его, сказала что понимаю, но сама не ходила