Этожзвяздаяегообожаю• 06 июня 2014

Что делать с неадикватным покупателем ?

3 года уже продаю на кидстафе и на других сайтах , но настолько дурная пакупательница еще мне нипопадалась . У меня рейтинг више чем у ее и все отзывы идеальные а тут такое отношение ни за что . Я еще глупая на уступки пошла и отправила товар наложкой если бы знала шо она такая неадикватная ни за шо бы ей ничего и не продавала . Написала мне в обявлении чтобы отправить ей товар как на фото 3, но у меня в обявлении и галереи разные фото и я отправила товар не совсем таково цвета, а она вместо того чтобы вернуть назад оппазорила меня, у нас городок маленький меня все знают и еще мне отзыв негативний мне написала . Ну я конешно тоже про нее написала что она дурная , чтобы ей ничего больше не продавали и не покупали. Мне сегодня надо посылку отправить а я не могу туда пойти чтобы там все с меня не смеялись. Куда можно пожаловатся на нее , может можно какой то штраф требовать за ущерб или хотя бы шоб ей какой то значек влепили чтобы никто с такой неадикватной не связывался.
Играю у края• 06 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
вот имено, если бы вы были на моем месте вам было бы очень грусно
Автор, ну не издевайтесь так над нами, пользуйтесь хоть браузером гугл хром, он хоть ошибки Вам исправлять будет, если вы конечно в теме, что такое браузер )))
А то как бы тут модераторы не придумали Вам значок ’ Четкий продавец’ или ’Проффесионалная продавчица’

НеКонец-Света• 06 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Жаль,што автар....ананим!Страна далжна знать сваих гироев влицо((((
Да, можно уже не продавать на кидстаффе, а такие истории писать, будет бестселлер)))
автор Этожзвяздаяегообожаю • 06 июня 2014
Спасибо всем вам сочувствие и помочь .Абы поржать с чужых неприятностей . Тему закрываю нет ничево смешново.
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
Сколько заважили?
Скажи Ленуська, люди жгут, это круче даже чем мой пирог?!