Русская Богатырша• 06 июня 2014

Сон в общей кровати с мужем без одежды

С мужем почти 5 лет. Спим на одной кровати, но под разными одеялами. Привыкли и так удобно. Спим в трусах и в футболках.Предлагала мужу спать без одежды - сказал, что так ему трудно заснуть. И после кекса всегда одевается и засыпает. А есть такие, кто спит вообще без одежды? Как давно? Только летом или в любое время года?
Трусы с капюшоном• 06 июня 2014
мы 17 лет вместе спим голые с переплетенными ногами и в обнимку, переворачиваемся синхронно, как можно с мужем спать под разными одеялами?

Кинг-Конгша• 06 июня 2014
Замужем 11лет.Всегда спим вместе, он голый, а я в трусах, чтобы если вдруг надо к ребенку встать не совсем без прикида быть.Когда ребенка нет дома, оба спим раздетые.