juja• 06 июня 2014

чем моете посуду в посудомоечной машине? взяла сомат и запах на посуде остаётся

orachka• 06 июня 2014
Denkmit

alla_2905• 06 июня 2014
домол
дешево ( в сравнении) и хорошо моет, запаха нет
Апель-синка• 06 июня 2014
Ой, а у меня в последнее время порошковый налёт на тарелках остается, не выполаскивается. Порошок Эмвеевский, на него не грешу... В чём може быть дело???
Sova• 06 июня 2014
Тоже Denkmit. Сначала брала таблетки, но очень дорого получается. Сейчас мою порошком, очень довольна. Раньше пользовалась средствами других производителями, но особого восторга не было.
Гном4• 06 июня 2014
Домол! Мне нравится 7 в 1 ! И нет запаха!
автор juja • 06 июня 2014
Ответ дляalla_2905
домол
спасибо попробую.
Sova• 06 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Профилактику машине делаете?
alla_2905• 06 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
плохой напор воды всего скорее, может что-то с насосом?
yuliannaf• 06 июня 2014
таблетки Домол - на удивление цена гут и моет отлично
или порошок Финиш - тоже нормально

ira_kard• 06 июня 2014
У меня все таблетки запах остпвляли, купила порошок домол и все супер
Myr1• 06 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Закончилась соль .
Пользуюсь денкмит .
До этого 5 лет амвеевским порошком , потом домоль . Денкмит в порошке самый лучший
Ленчик_чепчик• 06 июня 2014
Я пользовалась 3 года таблетками(3 в 1),но сейчас ОЧЕНЬ довольна Домол :отдельно покупаю Соль,Порошок и Средство для блеска.точно не подсчитывала,но экономия и качество меня радуют)))
ganieva_e• 06 июня 2014
Купила ашановские таблетки, супер, цена-качество.
Viviene• 06 июня 2014
в Амвей посмотрите такое ср-во для мытья посуды.
я всегда мою посуду без перчаток. обычно мыло Галой и т.п.
руки пересыхали, чесались вплоть до раздражения.
мама отлила мне немножко своей жидкости для мытья посуды фирмы Амвей.
я теперь очень довольна. рукам комфортно.
отходами из этого средства, оказывается, можно и цветы поливать.
все ср-ва этой фирмы бесфосфатные.
одной мне 1 л конц ср-да за 80 грн купить дорого, потому покупаем на двоих.
в спец бутылочке разбавляю. его хватает очень надолго. всё никак не заканчивается.
уже сделала выводы, что расход и цена обычных нескольких ботылок обычного моющего равноценно конц Амвей.
потому сама перестала мучиться и вам советую.
за то будете уверены в безопастности таких ср-в на посуде.
maryna_lago• 06 июня 2014
Ответ дляalla_2905
домол
я пробовала много всякого, но вот сейчас домол устраивает, и соль покупаю и ополаскиватель.
maryna_lago• 06 июня 2014
Ответ дляViviene
все ср-ва этой фирмы бесфосфатные.
причем здесь это, автор спрашивает о посудомойке.
пользовалась таблетками эмвей, ну не лучше и не хуже сомата, а цена в 240 грн не самая дешевая. Специально бы не покупала бы постоянно, т.к. не особо оправданно.
kitttte• 06 июня 2014
Перепробовала много всего, но для меня лучше таблеток ФИНИШ все в одном не чего лучше нет! Беру уже не первую упаковку. Уже больше года стоит порошок Сомат+соль+ополаскиватель, моет ужасно, почти всегда разводы.Пользуюсь иногда им, если пропустила что таблетки закончились. Амвей мне тоже не понравился, хотя мама пользуется только им.
Мир чистоты• 06 июня 2014
Рекомендую немецкую торговую марку W5, очень качественная.В одной таблетке и порошок и соль и ополаскиватель.У меня в магазине, если в таблетках дороговато то подыщем в порошке дешевле.Обращайтесь.Если ситуация с курсом будет стабилизироваться, то цены будут снижены.