Додекаэдр• 06 июня 2014
мамадентист. Как Ваши детки перенесли там лечение?
Понимаю, что надо лечить зубки, под общим не хочу. Ребенок кричит только при виде самого инструмента, договорится за игрушки не получится, так как маленький (уже пробовали). Понимаю, что в этой клинике будут лечить и держать. Очень переживаю не испугается ли, а то не дай Бог еще от испуга заикатся будет или еще что-то. Вообщем у меня палка в 2-х концах.
Первоклашка Я• 06 июня 2014
Орала. Держали. Пережили час ужаса. Дочке был год. А уже в три с + совсем другое - лечит без писка и можно с ней договориться
Aleksa_kitten• 06 июня 2014
лучшая клиника. обожаем ее. далековато только ездить, а так супер. к любому ребенку подход найдут. моей дочери сейчас 5, так даже сама проситься (мама, поехали мы давно зубки не проверяли)
Додекаэдр
• 06 июня 2014
Ответ дляOcktober
автор, а сколько вашу ребёнку лет? сама в таких же раздумьях: и надо, и не понятно, как делать
1,10
мы лечили в марте - на тот момент нам было 2,7 - ну что я вам скажу, басни это все о том, что в таком возрасте с ними договариваются :)
мы орали и вырывались так, что мама мия, сама не понимаю, как мы в итоге полечили 2 зуба и как я вынесла это - держать за ноги ребенка, когда он орет и вырывается конечно мало удовольствия...
сделали все красиво - не спорю, но ооочень дорого, нам делали передние 4 зубика - по сути делали реставрацию - 900 грн каждый зубик обошелся в итоге...
хотя сейчас я уже думаю, что может достаточно было сделать реставрацию только 1 зубика, а остальные просто полечить.
я согласна, врачи там рукастые, но мне почему то показалось, что они лечат по максимуму денег, хотя обещали наоборот...
так что мое резюме - если денег много, то можно лечиться там, но если с деньгами напряг, то там очень дорого.
у нас еще 2 зубика осталось недолеченных, хотим попробовать еще другого доктора.
я Вам советую СК ,Венеция,. У них есть спец.детский кабинет с телевизором -мультики. Специалист Александра Ковавко. Находится нА ул. ГОЛОСЕЕВСКОЙ, 13. Мы ее нашли после того как полечили под наркозом. Очень довольно. Ребенок идет с радостью. Клиника европейского уррвня, дешевле чем мамадент. Удачи Вам!
Додекаэдр
• 06 июня 2014
Ответ дляmango12
дело в том,что у нас в городе никто не будет их реставрировать, да и лечить соглашаются только под общим наркозом
Додекаэдр
• 06 июня 2014
Ответ дляsammara
это ж тоже в киеве?
Смячиком• 06 июня 2014
Мы обычно ездим на Зоологическую к своему уже доктору. Но в прошлом году пришлось по скорой куда-то ехать, а наш врач был в отпуске. Начиталась здесь про Мамадентист и поехали(
Орал мой ребенок - 7 лет еще как! Пришлось ему нерв удалять. Вроде, под наркозом местным, что-то там помазали-ноль! На Зоологической нам врач удалял как-то нерв в 2 этапа, первый раз заложил лекарство, второй раз удалил нерв и запломбировал. Чувствительности уже не было.
Наорался мой ребенок, потом расковыряли еще один! зуб, который не беспокоил и я думала, что дождется нашего врача! Меня не спрашивали!
Итог - не могу сказать, что делают настолько замечательно! Никакие мультики не помогают! А цена!!! Она просто сумасшедшая! Я делаю себе в частной клинике зубы, мне обходится максимум! в 300-400 грн зуб! Здесь, один зуб обошелся в 800 грн!!! И пока ждала, то поняла, что на любой зуб, с любым лечением цена одинаковая приблизительно!
Единственный плюс-чистенько, красивенько, при выходе дают игрушечку .
Додекаэдр
• 06 июня 2014
Ответ дляНетутешня
я Вам точно скажу, что силой лечить нельзя. Нужно договариваться.
договорится с маленьким ребенком не получится
Додекаэдр
• 06 июня 2014
Ответ дляСмячиком
а кто вас лечил?