Блинчик Мой• 06 июня 2014
Какой реальный срок изготовления срочного заграна?
При оформлении сказали 10 дней.А сколько на самом деле?Как было у вас?
Для примера пишите какого числа подали доки и какого числа получили.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Inna Medvetska• 06 июня 2014
Так 10 днів робочих, а це 2 тижні мінімум, а там вони можуть ще в овірі лежати поки начальник підпише
Блинчик Мой
• 06 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
Блинчик Мой
• 06 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
Какой же это срочный...
Inna Medvetska• 06 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Какой же это срочный...
ну як є, звичайний півтора місяця роблять
Inna Medvetska• 06 июня 2014
Ответ дляЛьва
загранпаспорта дольше делаются, но я к тому,что фирма свои сроки соблюла и даже быстрее
так це фірма, вони овір будуть ходити і піджимати, а якщо просто самому, то довше
Любавишна• 06 июня 2014
Девочки, я живу в Красном Луче это Луганская область, так вот я загранпаспорт делаю с 2013 года((((( и это я не шучу. сначала сказали заплатить 300 гривен непосредственно в паспортном столе и сказали прийти через 4 месяца вот потом через 4 месяца еще 400 гривен и вот уже прошло 2 месяца а я еще без паспорта((((((
миссДавеча• 06 июня 2014
якщо робити самій офіційно то приблизно 2-2,5 тижні терміновий
Не терміновий до 2-х місяців роблять
Дітей вписувала терміново. то через 12 робочих днів забрала і то лише тому, що два дні приходила і нила, що я через них візу не встигну зробити ) На диво, подіяло. Привезли швидше. Хоча люди чекають по 2-2,5 тижні
Не терміновий до 2-х місяців роблять
ДлинноНожка• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вам дешевле было бы купить билет на поезд, приехать в Киев и в Ботричах податься на паспорт.Через месяц приезжаете и забираете - цена 370грн. А на свой паспортный стол подавайте жалобу в Государственную миграционную службу
ЗЫ. мой папа в Николаевской области тоже делал паспорт - ровно 1 месяц.
Любавишна• 06 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
я на них жалобу обязательно подам, только паспорт получу.)
Любавишна• 06 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
спасибо за ссылку))
Покорительная• 07 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
вопрос: когда получите и сколько же еще ждать будете? Подавайте сейчас уже жалобу, быстрее чухаться будут
ДлинноНожка• 07 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вы уверены что дождетесь своего паспорта? Кстати все оплаты за оформление паспорта производятся через кассу в банке, а то что вы на прямую дали деньги в паспортном столе говорит о том что вас просто обманули. Вам дали квитанции об оплате?
Любавишна• 07 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
я знаю что это обман и все это знают(( только поделать с этим ничего нельзя. а знаю потому что заключительная стадия в оформлении загранпаспорта это фотографирование которое проходит в соседнем городе Антраците туда люди едут самостоятельно со всеми собранными документами к которым прикреплены только три квитанции это 370 гривен.вот