Слоник-тоник• 06 июня 2014
Мама пилит меня из-за балеток
Взрослую женщину ругает за то, что хожу без каблучка. А я всю жизнь до декрета на шпиляках проскакала, но на прогулки с ребенком ношу балетки и босоножки на низком ходу, точнее совсем плоские. Так уж получается, что в магазинах нахожу или плоский ход или то, что не годится для гуляний. Еще и травма была, хромала долгое время. Но теперь вроде как надо возвращаться к нормальной.
А вы соблюдаете правило двух-трех см каблучка в повседневной обуви?
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Ну почему? Я вообще удивлена, что многие считают обувь с каблуком 2-3 см ’бабушкиной’.Купила себе на работу такие - , неужели старушечьи?
Очень удобные, и вроде не балетки. А каблук 10 см и выше - целый день не набегаешь в таких...
На такой высоте у меня есть босоножки, уже тяжело километры отбегать, сегодня как раз часов пять проходила. Плюс у нас район холмистый и везде ступеньки.
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А в чем этот стиль выражается?
Женственное+практичное, хотя больше первое. Кроссовки не охота. Вот даже сникерсы не хочется.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Так вот он какой,городской гламур) Я люблю сандали на небольшой танкетке.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А как на счет лоферов и мокасин?
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляМадамТоропыжка
Нет, но я соблюдаю правило ’Мама не имеет права рассказывать мне, в чем мне ходить’. Этого достаточно)))
Поверьте, мамы бывают, к которым стоит прислушаться. Ведь именно благодаря ей, я имею вкус. И, кстати, многим здесь помогаю в поисках.
Слоник-тоник
• 06 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А как на счет лоферов и мокасин?
Лоуферы и эспадрильи классные, ношу, но тоже плоские как специально подборка.